Обработка видеозаписей

Как сделать так чтоб диск двд нельзя было скопировать?

.всё копируется.
вместе с защитными кодами, царапинами, точками, дырками (достаточно поставить программе задачу "игнорировать ошибки") и проч лабудой

а что - Шыдевр родили?
- тогда ватермарк на пол экрана, редуцированое качество...
Сергей Цын
Лучший ответ
есть программы для защиты, но их при желании тоже можно обойти
Бадр Таршхой
мдя.. так ты спрашивал вроде уже.. и как раз тоже два вопроса подряд:)).. я тебе сказал диск у дырки на сантиметр царапни..
если его просто копирорвать, то получится два файла, которые не воспризводятся. лох тут обломится.
чтоб смотреть копию, надо прожигать, образ и т. д... .
царапать - бесполезно, инфа не на поверхности, а на фольге ( в теле диска) .
продавцы этим пользуются, когда продают сд-приводы : царапают шкуркой диск и воспроизводят, смотри мол, какой привод !
неужели шедевр родил ?
Светлана ***
От дилетанта можно защитить, поищите в гугле, но от специалиста защиты нет.
На хитрую ж.. . (далее по тексту) .
Любая, повторяю, ЛЮБАЯ защита от копирования ВЗЛАМЫВАЕТСЯ. Иначе "пираты" померли бы с голоду.
А для несильно искушённых или ленивых существуют средства защиты от копирования, встроенные в программы авторинга DVD.
Блин, некоторые умельцы банковские сейфы вскрывают, а тут с диском парятся. Если была возможность воспроизвести, то и можно скопировать.
Царапину или, просто, точку горячей иглой
нужно делать не на записи!
А на свободном месте в конце диска.
Приводу по барабану.
Он считывает весь диск.
Дойдет до вашей "отметины" и привет -
копирование невозможно.

А смотреть - пожалуйста
Ваще на диск не записывай! Чтоб никто не знал.
Maruf Rahmonaliev
попробуй двд протекшион толкит 3.2....
Kegam Avdzhyan
Если найдешь такую защиту, то считай что ты миллиардер, все компании и фирмы будут обращаться только к тебе!
Только сломать об колено.
Иван Рыбин
Все придуманные защиты - от дилетантов и не более
на свободном месте царапай
_Akonya_ _Erkanat_
Можно сделать небольшую царапинку. Привод исправит картинку, ну или будет момент, где картинка рассыпется, а вот скопировать уже не получится