Обработка видеозаписей

Где скачать и куда установить эффекты в After Effects

Здравствуйте. Я только начинаю знакомство с данной программой и вот возникла первая проблема. Я скачала готовый шаблон videohive_outstanding-epic-trailer-v5 для CS3. Открыла его в данной программе и тут выскочила табличка с надписью this project contains 26 references to missing effects. please install the following effects to restore these references. Подскажите, где скачать эти эффекты и куда их потом вставлять, чтобы на видео были видны частички, а не просто черный фон (желательно подробнее и простым языком)
Если ты серьезно думаешь заниматься композингом на профессиональном уровне - то учи АЕ. А просто так, для себя.. .есть в миллион раз более простые программы)
Эффекты - плагины и пресеты разные и ставятся по разному. Если владеешь английским - то здесь куча офигительных уроков videocopilot.net . А плагины я искал на торрентах. Если есть в контакте - вступи в группу http://vk.com/motiongraphics
Там же найдешь много информации и ссылок)
А про установку "эффектов" надо спрашивать отдельно про каждый плагин)
Maria Vartanyan
Лучший ответ
Не с того вы начинаете знакомство с этой программой. Скачайте самоучитель, или купить книгу с диском где будет все необходимое для понятия принципа работы в Афтер эффекте. Еще лучше на курсы пойти. Это профессиональная программа, за день вы ее не освоите. Некоторые и за год не могут ее всю освоить.
Любовь Хромова
а проект под CS-3 заточен, если под более позднюю версию то эффектами не исправишь
Качай для начала проекты попроще небольшие по обьему, до 100 Мегов)))))))) Там пишут внизу, без плагинов.... И чтобы урок по работе с проектом был иначе если не знакома с прогой, то считай хана)))))))) Или на Ютубе скачивай уроки по работе с проектами.... Я так начинал....
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS5\Support Files\Plug-ins\Effects.-маршрут установки. а качать плагины проще всего с торрентов, что то типо этого.
в принципе к любой проге или плагину выложенному на торрентино прикреплена инструкция по установке!
Удачи!
где скачать - сайт адоб (купить)