Обработка видеозаписей

Подскажите

Подскажите, пожалуйста, прогу хорошую для видеомонтажа (работа с цветом, интересные какие-нибудь эффекты, не всякое ребячество только вроде мувимейкера, умоляю) . Или поделитесь ссылкой, кому не жалко, где можно свободно скачать премьер про, чтобы сразу начать работу безо всяких там ключей и прочего. Спасибо.
Программа АДОБ ПРЕМЬЕР ЦС 5 или 6. Трудного в освоении этой програмы нет ничего для тех, кто уже работал в программах видеомонтажа. Ну а если ни разу и нигде не работала, то любая программа будет сложна. В этой программе есть всё: от начала и до конца. Это самая лучшая программа. Хотя каждый тут хвалит свою программу, но ...В ЭДИУСЕ для вывода на диск тебе придётся осваивать ещё одну программу, в Вегасе - тоже самое, а в Премьере есть всё в одном и куча видеоуроков в инете и на ю-тубе тоже. Научишься быстро.. . Всё...Удачи тебе...
Бендер Сгибатель Родригез
Лучший ответ
Чтобы "сразу начать работу" в премиер про и всяких других "не ребяческих" программах нужны навыки и знания. А их судя по всему нет или мало коли не можете найти где скачать.. . Да и кнопок типа "создать шедевр", "наложить ах*енный эффект" нету.. . эффекты создаются в ручную выставляя сотни параметров. И надо понимать что каждый из них делает. А иногда еще и скрипт написать.
Денис Протасов
есть все удачи
Svetik Rebrik
Canopus Edius - хорошая альтернатива Премьеру.
свободно скачать премьер вы можете на торрентах. но сразу работать не получиться ибо программа платная, поэтому придётся повозиться со взломом, но благо все возможности для этого есть в закачке и если голова на плечах-то труда не составит
Влад Ястребов
если муви мейкер ребячество, то тогда эдоб премьера, но там без уроков делать нечего...
Из не детских есть АЕ на пример, еще у адоба имеется специальная софтина для коррекции цвета (название щас не припоминаю) ...
а я бы принял бентли в дар, ну или хотя бы Nikon D3....
Daler Negmatov
Sony Vegas Pro10, AE
Nady... ...