Обработка видеозаписей

подскажите=)) вопросик внутри)

какие слова или стихи о любви можно вставить в видео для любимого человека? подскажите плиз)
Иван Гуляев
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.. . когда любящие люди вместе, мир кажется сказкой.. . они утопают в любви, надежде, ласке.. . но всегда наступает момент, когда, они начинают надоедать друг другу.. . начинаются ссоры, обиды, упреки.. . в конце концов отношения рушаться и им кажется, что не может так больше продолжаться.. . и они расходяться.. . но через некоторое время он осазнает и понимает.. . что не может жить без нее.. . он страдает, ревнует, душевно погибает.. . но тут наступает время гордости.. . он не знает, что делать.. . все в себе держать или открыть свои чувства?? ? а может лучше промолчать?? ? сердце ему твердит "Вперед", а разум говорит "Не надо! " и она пытается быть гордой.. . но увидев его.. . ее сердце тихонько плачет.. . А время идет.. . она находит ему замену, чтобы доказать, что не пропадет в одиночестве.. . она не любит этого другого.. . но такова жизнь.. . и у нее нет выбора.. . но со временем он узнает, что у нее появился кто-то.. . внутри его пожирает ревность.. . с горя он напивается, чтобы забыться.. . когда он приходит в себя.. . ищет девушку.. . любую.. . просто чтобы отомстить.. . в итоге.. . у нее есть свой парень, у него своя девушка.. . на этом их пути окончательно смыты.. . но во сне и на яву они не перестают думать друг о друге.. . но им остается беспощадно убивать свою любовь.. . как бы им этого не хотелось.. . так зачем все доводить до этого?? ? для чего нужна гордость?? ? Убивайте гордость, но не убивайте любовь!! ! Они ведь любят друг друга.. . Так почему же они не могут быть вместе?? ? Опять гордость?? ? делай выводы.. . не совершай глупости!! ! Цени и береги свою любовь!! ! ведь любить можно не каждого, и любовь приходит навсегда...
Юлия Овсянникова
Лучший ответ
Ты Любишь, ты и пиши. Это-же твоя любовь, а не твоей знакомой.
K Е.
для любимого - самой написать! =)