Так ведь для этого существуют программы. Например: Anime Studio Pro - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т. д.) , программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.
Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками. Для создания анимации вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла Видео
Или Moho. - пакет разработанный компанией Lost Marble's для создания анимации. Отличительной особенностью программы от аналогичных, является активное использование костной анимации. Программа имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео. В возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность. Программа предназначена для двухмерной классической мультипликации.
Обработка видеозаписей
кто связан с мультипликацией? нужен способ как можно проще делать мульт
Сергей Кастюкевич
Зачем и кому ты это объясняешь? Разве не ясно, что надо тяп-ляп - и готово! Ему нужен СПОСОБ, как не умея ничего сделать что-то.
наберите "мультфильм из фотографий"
срочно, пожалуйста, и бесплатно
сделай так просто и легко))
Штатив, фотокамера, свет, фон.
Берете объект съемки и двигаете- снимаете кадр, дальше двигаете, снимаете кадр и т. д.
Далее склеиваете все кадры в редакторе
Это если вкратце
Далее склеиваете все кадры в редакторе
Это если вкратце
попробуйте - http://multator.ru/