Обработка видеозаписей
Люди, как вы выкручиваетесь в подобной ситуации? (внутри)
Если гость пришел с намерением поскандалить (ну какая свадьба без мордобоя :-)), он все равно нашел бы причину. Все нормально, все должны понимать, что оператор во время съемки может кому-то что-то перекрыть. Но Вы же не два часа на одном месте стояли.
... просите, что бы Вас в самом начале представили, как официального фотографа\видеографа мероприятия. обычно, этого достаточно,
но неадекваты всё равно в процессе прорежутся.
решайте свои задачи, временно "оглохнув"
А не пробовали с разворота в челюсть ему - невесте нужна память о свадьбе, а не пьяные выходки гостей и родственников!!!!
в задачу тамады входит представление команды фотографа и видеооператора с настоятельной просьбой способствовать творческому процессу и не мешать работать при съемке. в задачу охраны входит сохранение порядка. если свадьба колхозная то как вырулишь...
Валерий Артамошин
ДаДа....
Канээээчно
Ведущий объявляет
и все сразу делаются вежливыми, приличными,
а водка градусов 20 сбрасывает....
Канээээчно
Ведущий объявляет
а водка градусов 20 сбрасывает....
Суровая работа, сочувствую.
Правда, вот не далее как сегодня мне пришлось скакать горнцм козликом между разными аппаратными, соображая, почему ж не работает upconverter и чем эту единственную (вырезано цензурой) штуковину заменить. . А "мотор" никто не отменял. .
В любой профессии случаются обстоятельства форс-мажор. -)
Удачи!
Валерий Артамошин
Скакание между аппаратными
и замена на ходу оборудования,
надо полагать, свидетельствует о высоком
профессионализме?
Интересная мысль...
А не хотите (ну, просто... Нуу, для ОПЫТА
опыт - вещь ведь не лишняя?)
представить такое скакание с заменой аппаратуры на свадьбе?
Апконвертер сука....апконвертер!
Кого загубил?
Что испортил, сударыня?
Какую свадьбу, какое торжество?
Конвертер у меня.
Отойдите... любители.
Профи работает
и замена на ходу оборудования,
профессионализме?
Интересная мысль...
опыт - вещь ведь не лишняя?)
Апконвертер сука....апконвертер!
Кого загубил?
Что испортил, сударыня?
Какую свадьбу, какое торжество?
Конвертер у меня.
Отойдите... любители.
Профи работает
Тут сразу надо переворачивать столы, бить морды... сжечь жениха... короче свадьба удалась....
нахуй отправить прямым текстом, или сказать жениху с невестой, что если они не побеседуют с товарищем, то обязанности фото или видео-съемки вы возложите на него, как на самого умного и талантливого. Пусть ищет камеру и снимает, а вы удаляетесь.
Валерий Артамошин
Собственно, так и вышло.
Я сказал невесте,
а та заявила -..Ну, я написал, что она сказала
Я сказал невесте,
А что, больше нечем на жизнь зарабатывать, кроме "бомбления" на свадьбах?
Валерий Артамошин
Нечем
Или дворы мести, или по свадьбам "бомбить" (с)
Дворы мел - прогнали
Остались свадьбы....
Скоро прогонят.
К вам приеду.
Штатив таскать...
За великое искусство внимать.
Конспектировать... проникаться и впитывать....
Дворы мел - прогнали
Остались свадьбы....
Скоро прогонят.
К вам приеду.
Штатив таскать...
За великое искусство внимать.
Настя Царь
Это отдельная ниша...
Кто-то больше ничего не умеет. Кто-то больше всего это занятие презирает.
Просто некоторые весьма заблуждаются, считая это занятие сродни телевизионному из-за того,что используются похожие (или те же!) программы и устройства и там, и там называемые видеокамерами.-)
А уж "серьёзные" задатки у некоторых устройств ("хадэ", "кинокартинка" и прочие удовольствия) вообще заставляют фалломорфировать отдельных персонажей.
О присутствующих не говорят.-)
Отводят за угол и бьют харю подобному бычью...
Валерий Артамошин
Мужчина, мне нравится ваш подход )))))))))))))))))
Включаем обаяние и разрешаем проблему. Убиваем двух зайцев: 1. Фотограф мирный добрый парень, делающий свою работу во благо невесты и не желающий огорчений никому на празднике; 2. Гость может пойти на попятный или стать идиотом вечера.
Когда то, пока мне не надоело ползать на животе и на коленках, по чистому и не очень, полу, делая хорошие фото деревянных и скованных людей, тоже немного работал свадебным фотографом.. . Плевать я хотел на всех гостей! Первым делом заказ, так что бы заказчику понравилось (замечу что заказчику никогда не нравится выполненная работа, но все потом с удовольствием хвастают фотографиями) , а гости пошли лесом!
Я думаю в редакторе можно постараться убрать голос этого гостя, сделать фрагменты с его репликами тише. Конкурс сделать под неназойливую музычку, а они потом ужо пусть сами разбираются, кто кому заплатил, чтобы вы закрыли обзор. Вы делали свою работу.