Да. Стоит
Я был крайне удивлен нарвавшись на уроки
анимации в про-шоу (на ютубе, конечно)
Думал - слайд-шоу да и все
не тут-то было
Программа с весьма широкими возможностями
Вплоть до видеомонтажа не хитрого
И авторинга
Качайте и не забудьте к ней испанский пакет с допами
На рутреккере есть
Обработка видеозаписей
Если вы пользовались Photodex ProShow Producer, то сказите стоит ли её скачивать и расскажите о возможностях.
.. посмотрите примеры с офсайта -
http://www.photodex.com/proshow/producer
или с тюба -
http://www.youtube.com/watch?v=eC4MbH0wJbs#t=12
или с тюба -
Слайдшоу можно ваять отменные, только надо знать все возможности этой программы.
Уроков к ней - достаточное!! ! количество, но оно того стОит, поверьте.
Для тех кто не хочет вникать во все тонкости настроек программы, есть пошаговый мастер. Это очень удобно. Множество переходов, распределённых по темам или выбрать случайные переходы, а можете назначить сами каждый отдельно. Красивый текст, фоны. Подгонка времени просмотра фото по длине аудио. и т. д. Стабильная работа, программа не вылетает.
возможности у нее очень широкие, мне она больше других нравится, но сней надо учиться работать, для некоторыхона сложновата, но это тогостоит.
красивое слайдшоу можно сделать, ничего не качая на комп и не осваивая, в принципе. Сайт www. avimoto. com, там выбираешь "авторедактор видео", загружаешь свои фотографии и выбираешь жанр и музыку. В зависимости от того, какой жанр выбрала, слайдшоу начнется с заставки тематической красивой, а между слайдами будут подходящие переходы и эффекты, которые наложатся автоматически, то есть тебе самой по сути ничего делать не надо