Обработка видеозаписей
Можно ли самостоятельно научиться видеомантажу?
Есть ли здесь те, кто научился видеомантажу самостоятельно, без посещения курсов? В интернете очень много информации. Скинте ссылки с действительно полезной информацией. И возможно ли самой научиться, к примеру, монтажу свадьбы?
легко. Это проще чем ты думаешь, и посещать ничего не нужно. Стоит только начать, и все постепенно само получится.
Можно.
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
2018 год.
Free Video Editor Резалка видео.
Онлайн видеоредакторы
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
много людей научились самостоятельно. например я
Главное, не забивай голову разной кАкой, типа Vegas и прочей любительской лабудой. Бери EDIUS, это профессиональная монтажка, которая широко используется на телеканалах и изучай, монтируй. EDIUS не сложен в управлении, рационален и мультиформатен.
Можно, нос самого детства нужно взять, раз и всё.
Конечно возможно!
Ежедневно снимается уйма часов видео, утренники, корпоративы и т. п. Выходит хренова гора роликов, фильмов. (как в кавычках, так и без) И конечно далеко не все, кто приложил к этому руку посещали какие-то курсы! Было бы желание! Сей час, как никогда просто учиться. У каждого дома стоит "университет" забитый знаниями, нужно только желание в нём покопаться!
берёшь коньяк и идёшь к знающему. Хотя бы элементарные вещи для начала он подскажет.
если резать видео ролики накладывать музыку перегонять из одного формата в другой это не сложно а если профессионально то сложно
рецепт:
1) скачиваем Adobe Pemiere или Sony Vegas - балуемся..
2) ищем книгу, например «Adobe premiere pro. Библия пользователя» - учим..
3) лезем на тематические порталы, форумы - общаемся, читаем, учим...
4) поздравляю - вы в теме, пара лет всего ))))
ваще не реал
Можно. Для начала посмотри вот это. Мне помогло. Дальше интернет поможет...
А. Днепров - Видеосамоучитель монтажа домашнего видео в Adobe Premiere Pro CS3.
http://www.torrentino.com/torrents/38489
Этому ТАК невозможно научится. Голова - не мусорное ведро, чтобы заваливать разной информацией. Лучше учиться так:
1) Берешь видео, которое ты будешь обрабатывать.
2) Придумываешь, что должно получится в результате
3) И шаг за шагом лезь в Интернет, читай и делай.
И научишься
ютюб-уроки монтажа
посмотри на ю тубе уроки по sony vegas ее скачать 5 минут
Все легко и просто. Название прог не помню. Научиться можно по видео на ютубе.
вполне
Очень легко. Начни работать в Camtasia/
Можно, это как два пальца об асфальт. Зависит от того, каким приложением ты будешь пользоваться.