Обработка видеозаписей

В КАКОЙ ПРОГРАММЕ СОЗДАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ ???

Есть много разных программ, а многие мультфильмы не делают НИ В КАКОЙ программе, их рисуют на бумаге, лепят из пластилина, вырезают из цветного картона! Начни с самой простой, вот этой: https://multator.ru/draw/ Устанавливать не надо, рисовать можно СРАЗУ! По ней быстро поймешь, ЧТО ТАКОЕ "создание" мультфильма! :)
А вот пример, где собраны чуть ли не ВСЕ технологии создания мультов: https://www.youtube.com/watch?v=mer6X7nOY_o
U_
Uigur _
Лучший ответ
В фотошопе рисуют.
нужна любая программа которая из картинок склеит видео файл в любом формате хотя бы в ΑVI
И любая другая которая наложит на видео звук. Или возможно что это одна программа.
И другой путь если знать формат avi файла то можно самому написать.
Есть такие проги которые декомпилируют видео на картинки.
И есть ещё программы для векторной графики на подобее Gimp или Photoshop, обрабатывающие кратинки.
Но можно по старинке снять фигурки из пластилина на обычную камеру или на цифровую.
О и тут же идея опять же их же можно декомпилировать на кадры а кадры обработать.
То есть я бы поступил так подумал какую функцию реализует прога скажем декомпилятор видео на кадры подумал бы как эта функция называеться может на английском и стал бы искать СПО данного класса например на SourceForge вбил бы в поиск и стал бы искать. И пробовать все что найду до тех пор пока не найду что нужно.
ЗЫ Но помните как написанно обычно в лиценнзии
This stuff absolutely have no warranty!
А уж от вирусов и malware никто не застрахован. Иногда бывает что прога оказываеться триальной и в самый ответсвенный момент Υοu don't have appropriate license to use this functionality,
Володя Лебедев
Качественные в Blender или Maya, а подобную двухмерную графику скорее всего во Flash лепят
Uigur _ «Южный парк», хоть и плоский, но делался именно в Майке. Это от причуды автора больше зависит. :)
Помню второе слово МАХ
Олег Савченко
Олег Савченко Отдельно рисуют каждого героя, потом накладывают на фон...
есть для деток программа ; мульти пульти, где есть уже готовые заготовки персонажей и звуков фона, вот для примера
Много вкусных программ, вот мои любимые: Flash, Blender и Maya. Вот можешь попробыват в C4D, врядли получиться с первого раза, она так сказать для опытных, кто уже знаком с созданием мультиков.