задумка в том, что видео будет юмористическое.
сниматься будет: я думаю, что подарить... сначала в голову приходит подарить машину. но она дорогая и я иду грабить банк. меня ловят. и это на вариант. затем я хочу подарить ему портрет. рисовать я не умею и поэтому, это тоже плохая идея.
хотелось бы еще что-нибудь придумать в таком стиле. может есть какие-нибудь идеи?
в конце якобы приходит в голову подарить видео и я уже просто запишу поздравление для него.
Обработка видеозаписей
парню буду снимать видео на день рождения
Действительно, бред. Качественно реализовать такую затею могут только профессиональные актеры и крутой оператор. +бюджетец у фильма должен быть нехиленький, чтобы оплатить съемку в банке. Иначе все это будет такое г0вн0, что стыдно показывать. Просто безумные затеи глупой школьницы. Дальше это никуда не продвинется.
P.S. парню нах не нужно твое глупое видео. Согласен с Boy of Revolution и фотографом-любителем.
У моего армейского товарища тоже бурлили идеи и замыслы.
Командир роты ему сказал: "Агафонов, у вас идей, как у сучки блох".
Бурли дальше. Всё, что было до того, не годится.
ЗЫ: "Видео", небось, собиралась снять на мобилу?
Vitalik Popov
заказала у профессионала. просто нужна была задумка. но уже все придумали и почти все отсняли.
Напиши литературный сценарий, с него напиши рабочий сценарий с раскадровкой. И можно начинать со второго дублЯ.
Мыло, веревка, табурет и тазик с водой.
И посмотри что он будет со всем этим делать...
Геннадий Астафьев
белье постирает и на веревку повесит))
Лучше без трусов !
Очень глупая идея. Всегда приятнее человеку, когда его поздравляют "вживую", а не через какие-то средства, в т. ч. массовой информации. Тем более, если имеется такая возможность.
Vitalik Popov
парень в армии! поздравить в живую ни как!!!
Пример того, как рождаются дурные сценарии и дебильные фильмы. Извините, но Ваша идея не блещет оригинальностью. И вообще Вы представляете себе всю раскадровку? Нечто подобное мы снимали в пору молодости на 16 мм кинопленку и то там была идея-сатира на горбачевскую перестройку. Я прочитал Ваш замысел и сразу представил какой получится глупый наигранный фильм.
Поздравьте его по человечески.
Купи кружевное бельё и дай ему
Азат Артыков
Кружевное бельё, думаю, ему и нафиг не нужно! )))