Обработка видеозаписей
кто нибудь еще знает что такое кассета?
Ну и!
Уточни, какие именно кассеты тебя интересуют.
Вфототехнике это цилиндрический футляр, в который помещают катушку - с плёнкой или без.
Величина кассеты зависит от типа плёнки (скажем, 120, 220, 135) и, соответственно, величины катушки.
Были кассеты и для фотопластинок.
Есть кассеты для магнитофонной плёнки разных размеров.
.

Были кассеты и для фотопластинок.
.

диск гигант получше играет и кассеты и диски есть в отл. состоянии
Да, я знаю.
Знаю.
Что дальше.
Кассета аудио, видео? Какая? Их много разных всяких. Кассета фото, что то не знаем.
Незнаю... как там вас (ник несуразный) - вы бы хоть пояснили - фотокассеты, видеокассеты, аудикассеты или похоже сами не знаете сколько их и для чего существует!
Кассета - понятие растяжимое

часть кассетной бомбы!
Их ещё долго народ будет оцифровывать и этим давать заработать другим..
у меня их штук 100 валяется, а вопрос то в чём?

Кассеты.... они разные бывают... Тебя какие именно интересуют? Для каких целей?
не скажу, а то тоже будешь знать)
Ну в фототехнике кассета - это катушка, в которую заправляют пленку 135типа
До сих пор в кладовке лежат кассеты магнитофонные.
Фирмы BASF хорошие по качеству были кассеты.
y....надо было сделать просто опрос
То что сейчас играет в моем магнитофоне.
Кассета VHS
такая штука с колесиками... загружать игры на Спектрум
Ortiq Raximov
А холодильник отключали от сети при загрузке с кассет
Да. И грампластинка.
Как можно было променять кассеты на музыку ВК?? Я слушал на кассете песню и решил послушать в телефоне, когда был в школе. Я зашел в ВК нашел песню ( а с наличием ремиксов, чего в ВК полным полно это не легко сделать) Качество было настолько ущербное, что было даже хуже MP3, учитывая, то, что MP3 та еще отрыжка.