Пример: есть видео, на котором фото комнаты, в комнате полка с книгами и холодильник со стикерами на которых что-то написано.
Задача: заменить на видео название книг или сами надписи на стикерах (не стикер заменить, а текст на нем) Вопросы: 1) с помощью какой программы можно выполнить данную задачу? Пожалуйста помогите. Просто напишите название такой программы, можно даже профессиональную (разберемся).
2) если вы знаете такую программу, и знаете как с ее помощью можно выполнить задачу и у вас есть свободная минутка мне это рассказать, то вы тот кто мне нужен))
Обработка видеозаписей
С помощью чего можно изменить детали на видео ?
Можно.
1- After Effects + Boujou + Cinema 4D, только разбираться будешь очень долго, ибо это уровень проф. киномонтажа
2- свободной минуткой не отделаться - минимум несколько часов уроков при учете того, что вы хорошо знаете эти программы.
Какой кошмар.... Задолбаешься изучать то, что ты хочешь сделать)))))))) Но в принципе - удачи!!!!
Минутка может и есть, только я ни хрена не понял!" есть видео, на котором фото комнаты" - так это картинка в видео или всё таки есть динамика?
Илья Федотов
Динамика)
Илья Федотов
Название программы дадите ?
Программа Фотошоп, затем покадровая обработка видео, затирка реальных названий и наложение новых.
Затем сборка отредактированных кадров в новое видео - называется "экспорт"
Кадров в одной секунде видео - 25, 30, 50, 60
Если там есть динамика-дурдом обеспечен. Удачи.
Прще приволокти холодильник, шкаф и нужные книги и все переснять, чем заниматься этой тягомотиной.
Трекать камеру в АЕ и залепить подготовленным слоем в 3д режиме. Тут за пару минут не рассказать. Ищи на ютубе по запросу "3D tracking", "Вставка объекта в видео".
Мдаааа. Люди тут сидят на софте из прошлого века. Некоторые до сих пор в фотошоп отправляют.
Начиная с афтэра цс6 версии (если мне не изменяет память, год эдак 2012),в него воткнули хорошую фичу 3д трекинг который в легкую справляется с подобной задачей, даже при подвижной камере, разумеется при наличии шустрого железа. Неудобством, будет наличие в кадре объектов пересекающих привязанные надписи, тут без масок не обойтись.
Единственное с чем соглашусь, сделать это значительно проще, чем научить человека, не знакомого с подобным софтом.
Учись работать с ютубом, там все есть. На ответах, большая редкость найти что то стоящее. Я в этом убедился лет 5 назад.