Обработка видеозаписей
Помогите срочно!!! Дело важное
Какую программу для монтирования видео лучше скачать?
Icecream Video Editor
Movavi Video Editor
Ту, которой вы владеете лучше всего. Чтобы вся ваша срочность не рухнула из-за времени, потраченного на освоение незнакомой программы.
...ну если срочно и важно то Avid Media Composer - рекомендации лучших собаководов
ola-babenko
Прикалываешься?
ola-babenko
Я когда то хотел его поставить. Но он как то не очень обновляется. В принципе Пиннакл это же его отросток????
ola-babenko
да хрен их там поймет. Но у них есть что то общее. Я думал Пиннакл америкосный.
Это зависит от крепости твоих нервов и производительности твоего ПК ;)
Илья Ковалишин
так его!)))
Если нужна профессиональная программа, которая не будет выносить мозг своими требованиями и глюками и комп не очень мощный-то однозначно Эдиус.
срочно?
устанешь изучать сложный редактор!
Вопрос интересный))) Ты видео хочешь сделать или смонтировать?? Видео из фото, лучший продюссер. Так что то с видео подшаманить, я бы видео мастера посоветовал, более проще
Что вам сказать, как новичку в видеомонтаже. В простых особо не намотируешь, если только грубо, это если с кондачка, а освоив, можно и аккуратно сделать, но на это потребуется время. Например Movavi Video Editor отличная прога для новичков, там всё на виду. Но разобраться как там монтировать аккуратно на таймлайн лично я до сих пор не смог (может быть пока), хоть несколько лет уже, как освоил сони вегас (сложная для новичков). Вообще, Movavi Video Editor мне нафиг бы не нужен, но он рендрит очень быстро (записывает смонтированное), раз в пять быстрее Sony Vegas. Но не будем отвлекаться, для вас думаю идеальным вариантом будет Camtasia Studio, таймлай там почти как у сони вегас и остальное всё на виду. А вообще, лучше сразу беритесь за освоение Sony Vegas, время потратите столько же, как и на освоение любой другой проги, простой и средней сложности, зато она гораздо удобней в плане работы на таймлайн. Рекомендую Sony Vegas-13, она меньше других версий ресурсов потребляет.
Елдос Абишев
Зачем человека садить на эту прогу? После нее он не сможет ни на чем работать. Придется переучиваться с нуля. Да и вопросов тут будет куча в плане глюков. Был отличный звуковой редактор. Кому то стукнуло сделать из него монтажку. Зачем?
After Effects
Елдос Абишев
Читайте внимательно. Для монтажа видео, а не для композинга. Монтировать в Афтере умудряются только извращенцы
Sony vegas либо premiere pro в крайнем случае давинчи