Обработка видеозаписей
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО Пожалуйста
После создания видео ролика, я его сохраняю в AVI формате,он весит около 300мб(многовато),затем конвертирую в МР4 вес уменьшается до 20-30мб,но после этого ролик идёт два раза!!!!Все проигрыватели показывают что его продолжительность 1минута(так и должно быть) но он блин идёт две минуты,второй раз идёт уже без звука. Ползунок останавливается в конце,а видео продолжает идти,и обрезать его не реально,так как он выдается как одна минутный ролик!!! помогите!!!!
... Вы список того, что мы можем тут написать, выложите - мы Вам и напишем, а то, не зная правил игры, как - то неохота отвечать.. .
...редко кто тут видео занимался больше чем Вы, а так бы сразу угадали - из каких файлов, в каком редакторе, каким кодеком....
>затем конвертирую в МР4
Конвертируй чем-нибудь другим. Или во что-то другое.
Мля.. .
После сохранения готового видео в АВИ ДВ НТСК МОД-формат уже не при делах остаётся.. .
Так если готовый ролик в фотмате АВИ ДВ НТСК проигрывается всего один раз (как и положено) , так почему же он после конвертирования проигрывается два раза (да ещё без звука) ? Не значит ли это, что ты САМ перемудрил с настройками в Формат Фактори? Повторюсь, но эта прога хороша только тем, что она бесплатная.
Main Concept Reference (кодек + конвертер) и Xilisoft Video Converter тебе в помощь.
Мне другое интересно: насколько давно ты занимаешься видео, если до сих пор не можешь разобраться с форматами и кодеками?
гыгы.. любимый файлик жвиси.. MOD который..:)).. бесполезное занятие мудохать его в вегасе.. он его как то пережимает странно.. единственная прога которая с модами и тодами без проблем работает это как ни странно пиннакл.. туда его пихни..
Я чё-то не понял что ты хочешь сделать с этим роликом. Перекодировать, обрезать или ещё чего-нибудь?
на тайм линии два раза установила одну и ту-же музыку, вырежь звук после окончания видео дорожки
Всё что не нужно можно отрезать в программе виртуал даб.
а почему не обрезать то ?
откройте в любой редакторской программе и отрежде там где надо и заново сохраните .
вчера после восьми то это конечено так.