Веб-дизайн

Как назвать соц. сеть Мы хотим сделать соц. сеть как к примеру ВКонтакте, инстаграм. Помогите в названии

Название зависит от основной совершенно новой идеи соцсети. Чем та соцсеть будет отличаться от всех уже существующих?
Ербол Джолдасов
Лучший ответ
Александр Полетаев Ну на данный момент я не знаю, так как я просто администратор, завтра только создадим. Там посмотрим.
Назовите ДД. Дураки делали. Для дураков. Дятлы долбили. И так далее...
Дархан Канатов
Подростки. Ку, двоешники. ку., бездельники. ку... Претуберанты. ку
Александр Полетаев Помолчи Алкаш
Внезапно Дениса пронзила мысль: - А сделаю ка я социальную сеть! Вон, Одноклассники и Контакты какие популярные! И мой сайт будет. А цель? Да нахрен! Сначала сайт. А название пусть подскажут...
Денис, что у вас есть, кроме желания создать социальную сеть?
Суда по написанию, вы еще школу не закончили, денег у вас нет. А это самое главное. Когда идей нету, надо платить. Другим. За идеи. Никто не расстанется с идеей за пиво. Ваш сайт посетят только знакомые. Кому вы нахрен сдались, если у вас нет никакой фишки? Соц сетей и так хватает, и без вас. И у всех там друзья, знакомые. Как вы перетащите всех к себе? Может у вас есть миллионы на сотни серверов по всему миру? У вас есть террабайты музыки, и притом, чтоб вас не посадили за нарушение прав? Или у вас есть сотни авторов, готовых писать игры для вашей сети? Да хоть что то у вас есть? Нет?...

Сделайте просто сайт "Денис Ефимов" и не страдайте херней. Не вы первый, не вы последний.
Юрий Бетин
"people"
Александр Полетаев Спасибо, пока-что сделали ваше названия