Добрый день. Я хочу узнать - кто-то знает, где по дешевле заказать пару шапочек для сайта.
У самого в этих делах руки - крюки. Сайт новый, шапочки можно не дорогие (так сказать "пилотные")
Веб-дизайн
Веб дизайн! Заказ шапочки для сайта.
а конкретно что нужно сделать ?
Александр Александров
Нарисовать (сделать) 1 или 2 тематические шапки для сайта
"шапочки".. прикольно..
Сколько сайтов делал, у всех простая шапка - логотип, слоган, телефон, да еще пару записей. Что вы понимаете под словом шапочка?
Чем проще дизайн, тем легче посетителю. Не надо городить мерцающе-бликающие рюшечки, картинки огромных размеров и т. п...
Лучше закажите логотип.
kwork
форумы вебмастеров,
даже на pr-cy
или semsocial
о цене договоритесь, там много практикующих)
форумы вебмастеров,
даже на pr-cy
или semsocial
Кое, что могу подсказать.
Вебдизайн - Быстро. Качественно. Недорого. Занимаюсь продажами различных товаров в интернете, продажами занимаюсь уже много лет. Один способ распространение моей продукции это веб сайт, который был сделан очень давно, ещё на эре развития интернета, практически не изменялся. Но время идёт, соц сети обновили свой дизайн, стали удобней, но так как сайт продолжает генерировать продажи, надо было обновить сайт, так как грузился долго, интерфейс не удобный, что уменьшало продажи. Сам делать не буду, так я в этом не разбираюсь.
Стал вопрос найти команду, которая сможет обновить дизайн и привести сайт в порядок под новые стандарты, а главное конечно сильно не переплатив, финансовый вопрос всё-таки не мало важен. Поискав различные варианты, поспрашивав знакомых. Подсказали обратиться к этим ребятам, а именно веб студии https://www.behance.net/maybachexcelero . У ребята отличные примеры работы, профессионалы одним словом. По итогу я обратился в эту студию. Отмечу переговоры не заняли много времени, понимают с полуслова. Сделали работы в максимально сжатые сроки, сайт стал выглядеть шикарно. Быстро грузится. Поднялись продажи. Людям нравиться. А что ещё нужно ? Теперь сайт стал отличной альтернативной площадкой для продаж моих товаров, так как считаю, нужно иметь различные площадки продаж на случай, если что –то пойдёт не так. Веб студию однозначно рекомендую !