Веб-дизайн

Что подарить web-разработчику, работающему с Wordpress на день рождения?

Совсем голову ломаю. Может есть какие нибудь софты или семинары хорошие в ближайшее время))) а может спец сувениры?
Учебник по Java или С++.
Дмитрий Рябоконский
Лучший ответ
Данияр Абенов неее. учебники можно скачать
Какая разница, с чем он работает? Дари то, что хочет человек, а не разработчик в нём. Может, он фотографировать любит или на лыжах кататься. Ты вообще не знаешь, чем он увлекается что ли? Книгу подари, читать-то все любят.
Виктор Бойко
Данияр Абенов Веб программирование как раз таки увлечение. Он занимается этим в свободное от работы время, пока небольшое портфолио на 5 сайтов. Поэтому и хочется, что нибудь в помощь подарить)))
Мышку
джумлу
Подари ему айфон. В нем он будет тестировать свой wordpress

... Как ты нам написал? Веб разработчик? Он чего, работает в команде wordpress? Пошел смеяться...
Деньги ему подарите, а он сам себе подарок купит
Ionel Braghis
семинары хорошие (популярные и дорогие) можно с торрентов скачать...
А вообще, так и загуглите "что подарить веб-программисту" - результатов море.

Лучший подарок - который от души :)
Артём Копылов
Свечи от геморроя
Игорь Зарубин
Подарите ему крутые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx и путевку в теплые края. У меня друг программист, так он такой бледный постоянно ходит, из-за того, что просто не отрывается от монитора. Вот мы с друзьями и скинулись ему на путевку, но сначала подарили просто очки. А уже потом в конце вечера путевку отдали. Сказать, что он был в шоке - это просто ничего не сказать.
он такой же человек, как и все. это индивидуально.
может он в гробу видит все что с его работой связано.
может он просто не помешан на работе.
а может он как я - я свою работу обожаю, но сувениров мне не надо, семинаров тоже - мне самому их в пору вести, а софт или железо, ну тогда лучше просто ДЕНЬГИ мне подарите, мне виднее куда их потратить, или МЕНЯ САМОГО ПРОСИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО, можно намеками, можно в открытую