Из личного опыта - заказывали разработку в студии Веб Империя.
Вот ссылка на их сайт http://webempire.by/
- посмотрите, приценитесь. Ребята нас всем устроили, быстро и оперативно.
Занимаются и созданием сайтов и их продвижением.
Веб-дизайн
Подскажите, есть ли в Витебске хорошие веб-студии, которым можно доверить разработку сайта?
в наше время не обязательно чтоб в Витебске кто-то сидел и делал, можно находиться в любой точке планеты и делать вам сайт. У меня есть знакомый недавно делал сайт в Германию
Дима Каптур
поддержон - тоже работали на францию!
витебск? бля, хдейто?
я для москвы делал, питера, киева, омска, а вот для витебска не делал еще. Но если хотите, сделаю
Нет ни одной обоснованной причины, чтобы студия была в вашем городе.
Даже больше скажу, вероятность что Вас кинет студия в Вашем городе более велика,
чем если вы обратитесь в профессиональную студию где-то в центре: Москва, Питер...
Выбирать тут нужно исключительно по уровню работ в портфолио, вашему кошельку и отзывам.
Сделать можно где угодно - у меня например клиенты по всей россии и СНГ
не знаю по поводу Витебска но есть компания точнее веб-студия в Питере, сделают вам хороший сайт https://webline.pw/
та нафиг тот витебск) поищи на фрилансе исполнителя
Могу помочь с разработкой? Есть ли тз
Моих два сайта делала компания WebProfi (https://webprofi.me)
Один сайт - визитка, другой - магазин. Не затянули по срокам, предложили несколько вариантов дизайна на выбор, пытались учесть каждый нюанс, который был мне необходим. Теперь заказал у них продвижение. Тоже всё без вопросов.