Веб-дизайн
Где можно найти продвинутую и профессиональную веб-студию?
Собираемся открыть свой интернет-магазин по продаже подарков и сувениров. Есть много идей и задумок. Есть предложения от талантливых мастеров и мастерских. Но есть и проблемы. Слишком большая конкуренция на интернет-рынке. Требуется необычный и нестандартный подход в оформлении сайта и грамотная и профессиональная поддержка. За разумную сумму... Естественно...
.
Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.
Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.
Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.
Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.
Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.
Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.
.
3. Оригинальный фавикон.
5. Обучение работе с сайтом.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.
.
смотря что вы называете разумной суммой, цены на инет магазины начинаются от 50 000 и это самый пол. Любой каприз за ваши деньги. Сможете тысяч 120 выложить, скажу студию, что сделает все под ключ да еще и с учетом seo продвижения и с учетом возможности гнать трафик из директа и эдвордс. Если вы называете адекватной цену в 5000, то удачи в поисках.
хочу вам сразу сказать - разумная цена в вашем случае будет в районе 100 тыс = это с созданием самого магазина и 3 месячный усиленный непосильный труд в работе как с самим сайтом и товарами так и с продвижением
сам магазин под ваши задачи будет стоить от 10 тыс
ну и еще конечно зависит от региона продвижения=если это будет какая нибудь хацапетовка-то конечно без проблем, а если например москва-то сами понимаете что по этому региону в продвижение и рекламу ТОПы вкладывают шестизначные суммы))) если хотите дайте свои контакты, свяжемся, прикинем примерный бюджет вашего проекта (это бесплатно)
Виктор Вялков
Регион - Санкт-Петербург и весь северо-запад. Много приезжих и туристов. Но с перспективой на всю Россию. 10 тыс это в зеленых? 3 месячный непосильный труд кого? Нас? Или программистов? 100 тыс это за все про все?
Набираете в поиске "лучшие студии интернет дизайна" - и смотрите портфолио у каждой на первой странице. Кстати, "веб-студии" - это немножко другое, они чаще по сео-продвижению сайтов специализируются.
Любая Студия - работа на потоке.
Вам нужен шаблон.
Потом найдёте человека который Вам сделает красиво. (всё, что видит и прикасается пользователь).
Вам сюда - https://freelance.ru
Только по защищённой сделке.
Вам нужен шаблон.
Вам сюда - https://freelance.ru
Только по защищённой сделке.
Виктор Вялков
Большое спасибо! Про биржы фриланса мы знаем. Но это кот в мешке. Рейтинги конечно показатель. Но не очевидный. Тем не менее, там поискать все же можно!
Если вы ищите хороших ребят в столице, то я вам посоветую вот их - https://sayt-pod-kliyuch.ru они помогут вам с сайтом. К тому же вы не столкнетесь с проблемами раскрутки и продвижения.
В первую очередь вам стоит просто обратиться за консультациями. На самом деле в вашей сфере есть Ярмарка Мастеров и еще пара серьезных проектов. Всю остальную мелочь обойти будет проще, чем кажется. Однако до того как вы начнете получать прибыль Вам придется прилично вложиться. Знаю, что в https://seizer.ru их SEO специалист уже оценивал перспективы разработки и сопровождения такого сайта.
Приведу часть выкладок:
1. Вам нужен не просто интернет-магазин, а агрегатор магазинов Ваших потенциальных поставщиков. Т. е. у каждого автора должен быть личный кабинет и фактически свой подмагазин. Такая вещь обойдется не менее чем в 200 000 рублей. Если захотите заполнять все своими руками, то можете выйти в 60-90 тысяч
2. Вам нужно будет оптимизировать этот сайт под SEO продвижение. А это тысячи страниц, даже если идти постепенно, то речь идет о ежемесячном бюджете от 60 000 рублей. Разовая оптимизация выльется под миллион, так что логичнее начинать с основных разделов и работать постепенно, прорабатывая сайт шаг за шагом.
3. Нужно активно подключать социальные сети. Ребята из https://seizer.ru проконсультируют по этому вопросу, покажут что вы можете делать сами и часть работы возьмут на себя.
Вы также можете обратиться за подробными консультациями на фейсбуке - https://www.facebook.com/eugenio.rudenkov
Приведу часть выкладок:
Виктор Вялков
Спасибо большое! Я все поняла! Все своими руками конечно не получится... Не хватает знаний. Будем искать исполнителей. Выбираем пока... Миллион мы конечно не поднимем. Бюджет наш 100-300 тыс максимум.
научится при желании можно и дома если есть достойное оборудование, а можно и здесь подскажут научат как держать себя да и оборудование самое современное modelme.club
Здравствуйте. Я знаю одного брендовую агентству. недавно мой друг начал свой бизнес сфере ИТ и обращался к ним . И они отлично сделали свою работу. Я тоже на следующий год планирую открыт свой бизнес и обращусь к ним. Вот посмотрите если интересно.
http://weaversbc.ru
тебе сюда profkabinet.ru/
Для продвижении сайта нужен хороший бренд. Вот здесь http://weaversbc.ru/ вам помогут. я сам использовал это агенство
Вот отличное креативное брендинговое агентство UP BRANDS
вот ссылка хороший сайт http://www.spprint.ru
Я рекомендую рекламное агентство Москва http://reklamnoe-agentstvo.pro они мне очень помогли с мои сайтом, он был готов, но почему то не приносил заявки, они нашли все ошибки, исправили и теперь заявки пошли полным ходом!