Главный вопрос зачем?
Что бы было?
Таких сайтов в Сети уже море…
«Мертвый груз».
Варианты:
Конструкторы сайтов (сервисы)— tilda.cc, ru.wix.com
(программы) — Adobe Muse, WYSIWYG Web Builder
Шаблоны сайтов — html5up.net
Готовые системы (CMS) и темы оформления (сайтов) — ru.wordpress.org
Научится самому:
«Создание веб–сайта. Курс молодого бойца» — habrahabr.ru/post/273795/
htmlacademy.ru/program
Заказать — freelance.ru/setup/project/?cmd=proj_new
kwork.ru/categories/website-development
Веб-дизайн
Где-нибудь можно сделать самому, полному лузеру сайт? Сервисы вроде рекламируют какие-то...
Семен Рапча
Для бизнес-проекта... стартовый капитал маловат для оплаты профессиональной работы...
.
Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
.
посмотрите эту программу
Artisteer 4 (рус)
Куча шаблонов, которые вы подстраиваете под себя, можно сделать сайт и практически не писать код.
Artisteer 4 (рус)
Давай я тебе сделаю, бесплатно .
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)
Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др
Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!

Конструктор сайтов это называется
uguide.ru/rejting-luchshij-konstruktor-sajtov-runeta
Создание сайтов!!!