Веб-дизайн
Как поднять сайт в поисковиках? moytorg.ru
вложиться в продвижение))
купить продвиженца
дорого вам это обойдется и по времени займет существенно. Разве вы готовы вкладывать в сайт по 20-50 тыс руб в мес?
Для того чтобы ваш сайт был в топе рейтинга в любом поисковике, необходимо для вашего сайта оптимизация, что за собой вам принесет поисковое продвижение. В принципе с одной стороны сложный, многоступенчатый, трудоемкий процесс. Который целиком и полностью будет направлен на эффективное решение Ваших задач. И вам в этом помогут специалисты - http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo Но, с другой стороны при условии того, что Вы сами хоть как то, хоть в чем то разбираетесь. Я имею в виде SEO технологии, то можно будет по прошествии, какого времени все сделать самому. Долго правда придется делать, но, можно. Мы производим подробный анализ Вашего ресурса и выстраиваем индивидуальную и грамотную стратегию SEO продвижения.
Для продвижения сайта можно обратиться к специалистам фирмы Сеомэн, профессионально помогут. Сеомэн находится по адресу г. Новосибирск ул. Сакко и Ванцетти 77, офис 1111
у вас доска объявлений и на сайте сейчас 66 страниц. У того же авито (и других досок объявлений, с которыми вы конкурировать будете так или иначе) сотни тысяч страниц.
На мой взгляд последовательность действий по продвижению такого ресурса должна быть такой:
1. подправить роботс. тхт - он у вас есть, но раздел с личным кабинетом не закрыт от индексации
2. добавить больше разделов и подразделов (буквально посмотреть как у конкурентов и сделать также)
3. добавить города. Причем город должен быть урл вроде http://moytorg.ru/moskow и т. д.
4. сделать автоматическое заполнение метатегов по шаблону. Посетитель создал объявление о продаже мотоцикла, а в тайтл этой новой страницы будет сформирован по шаблону вроде "Продам мотоцикл такой-то в городе таком-то" и т. д. (шаблон я от балды написал, надо мониторить как у других сделано)
5. зарегистрироваться на все возможных форумах и там начать пиарить новую площадку для бесплатных объявлений
И можно еще пунктов 50 и более написать. Но уже первые 4 пункта дадут эффект - на сайте появится больше страниц под разные города
У меня есть раскрученный сайт но я его продал. Я его раскручил за деньги в интернет-агенстве id:Result.Кому интересно вот их сайт - https://msk.idresult.ru/
Чтобы поднять сайт в поисковых системах, нужно заниматься его анализом и продвижением. Сначала проанализируйте сами с помощью специальных сервисов или программ, найдите и устраните ошибки. Также можете заказать подробный анализ у интернет-агентства.
Оцените степень оптимизации вашего сайта, его содержимое, контент, оформление.
И далее приступайте к правильному продвижению. Подробнее можете почитать в статье https://tectuum.ru/blog/138-prodvizhenie-molodykh-i-novykh-sajtov Например, несколько хороших способов, это: настроить поисковую оптимизацию, настроить контекстную и баннерную рекламу, заняться продвижением в социальных сетях и на блогах.
Пиши оригинальные тексты или покупай
Вот советую это сайт - http://keywordsuggest.org