Веб-дизайн

Как начать писать сайты?

Вообщем то, мне 14 лет, я ходил в техникум по программированию, на доп. образование.
Учился на "Cisco", есть справки об окончании курсов, и что я умею писать сайты.
Ну и вот, могу писать сайты HTML, CSS и WordPress
Ну и вот, где/на какой платформе и как мне начать их писать?
Начните с того что сделайте свой собственный сайт о себе и своих возможностях. Отобразите на нем все что сумеете о себе. Покажете нам. Мы оценим. По этой работе будет видно ваш уровень прежде чем выходить на рынок труда веб программиста.
Никита Блинков
Лучший ответ
http://karstroy2014.ru/ программа Web Page Maker...простая до нельзя... работа 3 дня
Артур Сатанов
Мне 30 с лихуем лет. В школе у меня информатики не было вообще, в техникуме информатики не было вообще, в институте информатика была, но я на неё не ходил... вообще... Вебмастерингом увлёкся 2 года назад, теперь у меня 17 сайтов и ещё несколько в разработке... Задай себе вопрос: нахрена было выкидывать деньги на все эти курсы, дипломы и прочую ересь, если теперь ты даже не знаешь, с чего начать?...
Антон Каюда
Виталий Фельк Ну ему, если что, 14 лет. Тебя это, похоже, задело)
Виталий Фельк На WordPress и пиши. Найди бесплатный хостинг и залей туда. Дорабатывай, модифицируй, набирайся опыта. То что бумаги есть - это хорошо. Но опыт все равно нужен. А лучше найди себе заказчика, хоть за минимальную сумму, но только не бесплатно, и выполни его заказ. Это самое лучшее решение будет. Заодно посмотришь в чем твои сильные и слабые стороны.
Влад Торгашев 17 сайтов - для себя что-то пишешь?
Судя по вопросу - как раз в веб-разработке ты ни капли не разбираешься :)

Начинай с малого - попробуй применить знания на практике. К примеру сверстай свой сайт (макетов в psd в сети много) - сайт разработчика - полностью с нуля, посади его на wordpress.

Получишь и опыт - сможешь применить свои знания на практике.
Vit Parfenuk
На WordPress и пиши. Найди бесплатный хостинг и залей туда. Дорабатывай, модифицируй, набирайся опыта. То что бумаги есть - это хорошо. Но опыт все равно нужен. А лучше найди себе заказчика, хоть за минимальную сумму, но только не бесплатно, и выполни его заказ. Это самое лучшее решение будет. Заодно посмотришь в чем твои сильные и слабые стороны.