Сейчас естественно все любовницы будут бить себя пяткой в грудь и кричать, что не завидуют.
Ха, еще как завидуют!!! !
И никто, никто не убедит меня в обратном)
Свадьба, венчание, брак
Интересно, а любовницы завидуют женам?
да
нет, не завидуют:))))) . чему - ведь это ОТ НИХ мужья ходят налево, значит, фиговые они как женщины - колоды фригидные!
Светлана Полканова
Ты сам придурок!!!!
Ирина Охапкина
с любовницами просто трахаются, а с жёнами живут
Nicol S
Может настать время, когда за большое счастье посчитаешь быть колодой фригидной.
Катя Поморцева
а ОТ любовниц возвращаются К женам...
Ольга Анциферова
Но все праздники и выходные мужики при женах.
А чем завидовать? ? Ежедневной готовкой, стиркой, уборкой? ? Любовница-это праздник, не каждый день, а жена-ежедневный труд...
Катя Коваленко
а любовница в грязи живет? Она не убирается, ни стирает, ни готовит, ни ходит по магазинам?
интересно, и в чем это женам можно завидовать?
в том, что их не любят?
Живите так, чтоб самой себе завидовать. А жить с оглядкой завидует ли кто вам, то это путь в психушку. Там вам уже никто не будет завидовать. Зависть наравне с гордыней-грех...
Боюсь, с возрастом как раз наоборот...
думаю, сначала злорадствуют, через некоторое время ревнуют
НАУЧИТЕ ХОТЕТЬ ЗАМУЖ!!!! и женой была, и любовницей, сейчас вот опять "давай замуж", "все хотят", а мне очень хорошо... дочь, я сама финансово стабильна, рядом хороший, заботливый (для особо ненавидящих любовниц-он разведен давно) мужчина, нафига мне замуж и как это всем объяснить? и ему тоже?
завидуют, но оправдываются что нет
Согласна с Татьяной. Не берут, а зачем?
Они стремятся стать жёнами и при этом хотят отношения как с любовницей: лёгкие и непринуждённые.
А так не бывает (чаще всего) .
Есть конечно исключения когда любовнице нравятся такие отношения и она ничего менять не хочет
А так не бывает (чаще всего) .
да конечно, они ведь только тогда видят так называемую любовь когда у него есть время, а к жене он возвращается всегда
я не завидую
а чему завидовать то?
;)
а чему завидовать то?
;)
Я 8 лет встречаюсь с женатым Я старше его жены на 9 лет Мы с ним ровесники Он иногда среди ночи при спящей жене звонит мне и приезжает Ну и чего я должна ей завидовать Только сочувствую
Катя Коваленко
эавидуйте ей хотя бы потому, что её не настигнет кара божья!
Была любовница, нет не завидовала, ревновала!! ! А теперь уже жена, так что на любовницах еще как женятся!!!
Сами выбрали себе такой образ.... хотели бы сами быть жёнами, стремились бы к этому. А раз соглашаются быть "второсортнми" женщинами-значит устраивает такая жизнь.
я думаю да!
ага - если любовница старая толстая любительница сериалов, то будет завидоваь молодой подтянутой и веселой жене
Ольга Анциферова
Но старая и толстая всеж ЛЮБОВНИЦА!!!!))..от слова любить)))
Конечно, ведь у жен есть мужья, а любовница так, как она женщина всегда хочет выйти замуж (если конечно она незамужем), нарожать детей....
любовниц не берут замуж, так они и остаются ими на всю жизнь
Елена Петришина
зато носки вонючие не стирают и сорочки с брюками бесконечные не наглаживают! а всё остальное имеют.
Татьяна Маланичева
берут-берут, еще как)) что жены, что любовницы-они прежде всего женщины, кого на данный момент любят-с той и живут))
скорее злорадствуют
конечно! ведь они не могут показаться с твоим мужем на людях!
Некоторые завидуют, потому что их мужчины не могут бросить, а некоторым нет . Ведь большинство любовниц любят сильнее
Ася Александровна
Спорный вопрос.Скорее любят кошелёк мужика.
Нормальные люди ВООБЩЕ не завидуют!