Свадьба, венчание, брак

Нужна ли соверменным женщинам нежность ?

Айжан Ибраева
Откуда такая нежность?
Не первые - эти кудри
Разглаживаю, и губы
Знавала - темней твоих.

Всходили и гасли звезды
(Откуда такая нежность?) ,
Всходили и гасли очи
У самых моих очей.

Еще не такие песни
Я слушала ночью темной
(Откуда такая нежность? )
На самой груди певца.

Откуда такая нежность?
И что с нею делать, отрок
Лукавый, певец захожий,
С ресницами - нет длинней?
Цветочка Орхидея
Лучший ответ
Айжан Ибраева черт возьми ! обожаю Цветаеву,хотя она и поэтесса для женщин ))))
нежность нужна всем: -)
И никому - не ОСОБЕННО (ни женщинам, ни мужчинам, ни сильным, ни слабым)
Просто - нужна.. .
Валерия Дудник На фига мну мужская нежность... Не нада мну...:))
Обязательно!
Как и во Все Времена)
Все Зависит от Жизненных Приоритетов.. .
Кому-то Материальное Важнее
Кому-то по-прежнему ДУХовное.. .
Всё как ВСЕгДа Зависит от Женщины)
конечно
Людмила Репина
Нежности как раз и не хватает!! ! И не только женщинам.
Вы хотели спросить: - нужны ли в наше время женщины?
Елена Бекк
ещё как...
В каком смысле? дарение нежности женщине или нежность как качество? в любом случае нужна! нежная она должна быть с ребенком, с мужем. А дарить нежность женщине нужно обязательно, это укрепляет семью, успокаивает нервную систему, дает чувство любви.
Ксюшенька))))) . Какой красивый аватар у вас:-)))
Глаз радует:-)
Нежность хорошо, бабло нужнее.
от возраста я думаю зависит. где-то лет в 25-30 происходит перелом, когда "современная" женщина понимает, что есть еще и нежность и что с ней бывает хорошо :)
Нежность нужна не только женщинам - это во-первых, а настоящим женжинам нужна не только нежность
Аня Шебаниц
Здравствуйте, романтичный знакомец! Позвольте ответить рифмованно)) :

Не нежная

С улыбкой своей дерзкой,
С характером премерзким
Живу. И даже смею
Цветочки собирать.

Я нежности не чужда.
Мне только мало нужно
Слов сладких, чтобы тонко
Все чувства понимать.

Хотя бывает тяжко
От своего упрямства,
Себя не переделать
И не перекроить.

Знать до скончанья века
Девчонкой непокорной,
Смеясь в лицо, я буду
Судьбе своей дерзить!
Inga Profir
Нежность всем нужна.
очень нужна, она буквально в дефиците сейчас
Aigerim Sayabaeva
нежность нужна всем, не только женщинам, хотя им особенно
конечно, нежность нужна! или это не женщина!
нежность во всех ее пониманих нужна всем женщинам, независимо насколько они современны или нет)
...А если Вы имели в виду кисло-молочный продукт, ..то нужна вдвойне!))
а как же, в любви без этого ни как
Нежность. . Конечно нужна! не телячьи нежности, нет. А именно настоящее искреннее ощущение, когда ты на самом деле чувствуешь нежность любимого человека.
женщина - это в первую очередь мать, а куда ж матери без нежности, да и мужчины любят ласку
Astra Malazinskiene
без нежности она не женщина, нежность-то женщина, жнщина-нежность