Свадьба, венчание, брак

Брошеные жены, объединяйтесь против любовниц! покажите, где же все таки раки зимуют!

Маришка
а при чем тут любовницы? если от меня уйдет муж-значит дело во мне, в наших с ним отношениях, в нем
* Олька
Лучший ответ
Маришка вот это правильный ответ!
Мадина ****** в некоторых ситуациях сначала появляется та которая очень хочет что-бы эти отношения начали разрушаться, и начнут если она сильнее, в этом случае ответственность за разрушенную семью ложиться во многом на нее, ей за это в жизни и отвечать
Да на фиг это надо? Мне, например, есть, чем заняться помимо этого и более интересным...
Наталья Орлова
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж

мы уже заняли места в партере, посмотреть на гладиаторские бои.
хлеба и зрелищ!
Катерина ))))))))
Раки зимуют на дне реки Топиться что ли собрались?
***vampire*** ***vampire***
о! это опять вы!)) )
а зачем объединяться женам? хоть брошенным, хоть не брошенным?
любовницы и так все сами понимают. они сами себе уже давно все показали, или покажут в ближайшем будущем.
вы думаете вы чужое счастье заимели? нет.. . вы чужое горе себе захапали. надо? - берите.
а брошенные жены - они раз переплачут и будут строить новую жизнь, с новыми нормальными отношениями.
Olga Kramarenko
Маришка если горе чужое и счастье чужое- значит не мое и ко мне оно не относится, как я могу его заиметь?
Елена ***** Для кого-то ваше горе может быть счастьем, вот потому мужья и уходят, раз их жёны относятся к ним как к горю.
Девочки, не тратьте свою красоту молодость и энергию на всякую грязь, мой первый ушел как раз к любовнице, я сначала боролась год, потом скребла побелку, потом умирла от одиночества и навалившихся проблем параллельно спасая ребенка т. к. для него было шоком уход отца, довела себя до состояния когда все равно с кем спать, что скажут, что подумают, нет я не опустилась - похудела (при отсуттвии денег на еду особо не растолстешь) подружка помогала вещами и следила чтоб я хоть както собой занималась. внешне ничего но глаза.... недояной коровы -пустые и безразличные ко всему. Как я его ненавидела, как хотела доказать что я лучше, что я мама его сына, я боролась каждый день а ночами рыдала и грызла одеяло.... А потом появился Мой мужчина и оказалось что я могу быть маленькой беззаботной девченкой с капризками, что мой ребенок заимел настоящего отца с которым и на рыбалку и технику ковырять и готовить для нашей мамочки (это для меня) , а жить можно не кухаркой на правах прислуги, а женщиной и музой, и теперь я смеюсь над собой той с отекшими глазами и стремящейся доказать что-то человеку, которому просто на тебя наплевать. И говорю всем простите своих бывших их жаль, это они не оценили, не заметили, не открыли вас и это их горе, а у вас впереди перемены и вам повезло потому как жизнь дает вам второй шанс взвесить исправить ошибки и окунутся в любовь еще раз.
Маришка спасибо за ответ! вопрос был шуточным, но ваша история поучительна!
Валентина Давыдова Приятно читать такие счастливые истории.))))))))))
почему надо быть брошеной хор отношения и секс и никуда не денеться
Если жена уже брошенная, то смысл-объединяться?
Ольга Чёрная
Лучше б собой занялись.
Маришка это как????
не стоит!
смысл?
надо делать из себя конфету! вот и все! ;)
от те делать нечего? если ты не смогла удержать мужа то поищи проблему в себе а не в муже
Катюшка)))))) )
Да где ж та любовница, которая моего мужа возьмет? Ау! Я уже заждалась.
а я считаю, что дело не в том, кто сильнее жена или любовница, сила в Любви. Вот с кем взаимная любовь- с той и будет муж.
Altynai Abdikarim
Мадина ****** сила всегда в любви
Мадина ****** только если человек умеет любить лучше чем другой он не будет строить счастья на несчастье, вокруг него все счастливые
Мадина ****** а если человек намеренно разрушает чье-то счастье, то он в первую очередь себя ненавидит ну и всех остальных соответственно...
Мадина ****** я просто знаю. точнее знала, девчонок которым по кайфу разрушить семью, у них развлечение такое, для самоутверждения что-ли из-за свиох комплексов, все сделать что-бы мужчина к ней от жены ушел, там любви вообще нет, и никакой речи о том чтоб быть с ним всю жизнь в любви и согласии, просто понравиться какой-нибудь женатый, и чем у него с женой все прекрасно тем ей интересснее его с ней развести, разведет и все.. гд бай мой мальчик, уже же не интерессно ей далше, другого ищет.. вот такие бывают
Мария Смернягина Умница!!! Я с тобой согласна!!!
не, объединяться надо против мужей
Может быть, жены сами виноваты, что мужья уходят. Сначала надо в себе разобраться, а уж потом на любовниц наезжать.
понимаю после роли любовницы всегда приходится играть роль брошенной жены...
Маришка естественно! надо все заранее прорепетировать....сначала побывала любовницей, выслушала все, теперь я брошеная жена....дальше буду еще и беременной и с 3 детьми и на улице....увидим что народ скажет-)))))))))))))))
Altynai Abdikarim а я считаю, что дело не в том, кто сильнее жена или любовница, сила в Любви Взаимной. Ну а если смотреть на другую сторону медали, то да, всё возвращается.
не ведитись но провокацию) это любовница пишет) год назад писала "ой.. . я влюбилась в женатого. . это очень плохо? мне стыдно! " а месяц назад "как выселить ребенка мужа из квартиры? " )))))))))))) жену уже выгнала а вот с ребенком не справиться никак
Татьяна Я
Маришка всех давно выселила, родила двойню и живу припеваючи!
Татьяна Я мужа тоже? ))))))
Маришка конечно, у меня уже другой, вот живу с ним в квартире предыдущего, а его жена с детьми бомжует на свалке-)))))))))) как впрочем и он-))))))))))))
Маришка когда ж это мне стыдно то было????чтобы я спрашивала ...это очень плохо????вы явно меня попутали с кем то из своих знакомых!
я не замужем вообще ...и вообще ...я старая дева-))))))))))))
Ольга Чёрная Светлана, я тоже не понимаю-если у нее все в порядке, то зачем такие вопросы задает.Значит не все так гладко.
Татьяна Я прикидывается!