Свадьба, венчание, брак

У Вас бывает такое-смотрите на человека знакомого и думаете-чтоб я так жил,и почему одним прет во всем,а другие

Даааа писимизм, однако. У меня такого нет, хоть и понимаю, что жизнь есть и получше. Нужно радоваться тому, что есть в жизни у вас.... Каждый счастлив настолько, насколько сам хочет быть счастливым!!!
Виктория Долгова
Лучший ответ
ага, бывает, конечно.... смотришь: ну, наглая рожа, никаких принципов, прет как танк на людей, не думает, что бог его накажет за такое отношение.... и ничего!!.. как с гуся вода, все сходит с рук.... Привет, Пума!!))
Елена Болотова привет:-))))))
Ne bivaet i znaete,pochemu?eto prosto bessmislennoe zanjatie-tak dumat.vsegda naidetsja chelovek,bogache vas.Posmotrite na sultana Brunneja-i kakoi tolk emu zavidovat?Udachi..
Inga Gorbunova
много зависит от окружения, чем выше уровень, тем значимей окружение
Если нет таланта приходится пахать .
Катюша )))
Не даром, есть поговорка "Дуракам везёт"
в молодости смотрела на принцессу Диану ( по тв))).. .
теперь ни на кого.
если нет справедливости на земле-значит она есть на небе.
бывает, зависть называется, а с другой стороны, если чего-то добился, значит, не бездарность,
Знаете напишу так! У меня одноклассник был полным.. . вообщем двоечник еще тот да и вообще по характеру! а я была скромная и училась хорошо. Я потом поступила в колледж и отнеслась к этому легкомысленно. И просто гуляла, пропускала. . и прочее ( и думала почему я не могу так гулять как другие) . А он трудился не покладая рук. Щас он Директор строительной фирмы, а просто рабочий ( хотя профессия мне нравиться) Все зависит от нас самих! Я думаю можно добиться всего только не на других смотреть, а работать над собой!
Бывало. Но сразу осознаю.. . надо на работу.