Свадьба, венчание, брак

Простая история, но разобраться в ней сложно...Как думаете, кто здесь был виноват и почему все так получилось? (+)

Молодые люди поженились по большой и чистой любви...как обычно.)) Муж был без ума от жены, она очень привлекала его сексуально - была очень стройненькая, изящная...у них была бурная интимная жизнь...Но..из-за беременности и родов все резко изменилось - молодая жена очень сильно располнела и так и осталась полной...даже старые знакомые перестали узнавать. Муж был хорошим отцом, помогал с малышом, но сексуальная жизнь сошла практически на нет...потому что поправившаяся на 25 килограмм жена его не возбуждала...он просто не хотел ее..при всем уважении... Да и у нее желания пропали, женщина стала очень ленивой, апатичной и неповоротливой....Они достаточно долго жили практически как брат с сестрой, поначалу были вполне дружной и благополучной семьей, любящими родителями...Но спустя несколько лет у мужчины появилась стройная и охочая до секса подруга...и он к ней ушел. Так кто виноват, что все так получилось? Была любящая, счастливая пара..буквально оторваться друг от друга не могли, и вдруг на тебе...Или сглазил кто? )) (шутка)
я понимаю мужика, ваниш! Жизнь одна и прозябать ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ с со свиноматкой, жить как брат с сестрой... зачем это нужно мучитться? ?
я вот тоже не приемлю страшных толстых мужиков, и еще я сказала мужу- если заболеешь и будешь больным -ты мне не нужен, (((это я ему всегда говорю когда не хочет при простуде лечиться. Я красивая и хочу видеть тоже не урода рядом. Я бы сделала все, чтобы похудеть, сплоть до голодания вообще и селитера
Екатерина Васютченко
Лучший ответ
Да никто не виноват, от стройных и красивых тоже уходят.
его через чур сильная опека и забота и ленивая женщина -и обжорство взяло верх.... культ еды в семье победил... был бы он чуть похуже онаб носилась как взмыленная и не до жира было б
Ирина Крючкова
Сглазили, говорите? А кто мешал женщине вернуться в прежнюю форму?
другой стороны, отношения двоих - всегда хлопок ДВУМЯ ладонями.
Все-таки жене стоило больше внимания уделять мужу и самой себе. Потому как ее "вялость, неповоротливость и апатичность" не дали хороших результатов. Такие качества в женщине редко привлекают даже любящих мужчин.
Жена виновата, что перестала следить за собой и полные дамы бывают привлекательные, а муж мог бы и помочь, сходили бы к врачу и узнали как фигуру нормальную сделать и все такое . Никто не приложил усилий, значит им такая семья не нужна -вот и все. А ради ребенка вместе жить, себя обманывать !
это не любовь.
где есть любовь, есть и доверие.
если бы они доверяли и понимали друг друга, то обсуждали бы все проблемы.
ситуация мне знакома в какой то степени. муж любит стройных, он никогда этого не скрывал. после родов меня расперло-сама виновата, жрать меньше надо было.
он мне прямо все сказал. без обид, поняли друг друга.
он помогал мне худеть, даже на диету со мной сел.
Как всегда виноваты оба.
Виновата жена нужно было приводить себя в порядок
Алия Касенова
женщина виновата.. . однозначно
Nu i gde vi tut vinovatih hotite naiti?Zenstsinu zalko-polnota prihodit ne tolko iz-za leni i nezelanija zanimatsja soboju...Tut vam i lekarstva i gormoni mogut zluju shutku sigrat.A muz,izvinite,neporjadochno postupil.Ili on dumaet,chto ostanetsja vechno molodim krasavzem?Toze stanet lisim..tolstim...i chto togda?
как всегда-виноваты оба.. он-потому что не умел сказать, она-потому что не умела услышать..
Галина Гаст
оба виноваты. Есть проблема - нужно ее решать, решать сообща. А тут ен понятно пытались ли они оба решить эту проблему. Обвинять просто, изменить что-то сложнее.
Елена Аббасова
жена виновата. никому не охота спать со свиньей
Да никто не виноват. Просто так получилось. Ну а что мужчине делать, если его сексуально привлекают худые барышни.. . По крайней мере, так честней, чем заводить тощих любовниц, а дома делать вид, что все хорошо.
Dodo Kuprava
Виноваты были бы оба, если бы муж не просил свою жену похудеть и вернуть их жизнь в прежнее русло. . А если она игнорила его мнение и поддержку в этом вопросе, значит на 100% виновата сама.
Ничего сложного в рассказанной вами истории нет... ) Тут ошибка в поведении у жены. Она испугалась и скрылась в раковине, как улитка... Ах, я стала такая страшная! !
Любая женщина по-своему красива.... и не важно какой вес показывают ей весы при взвешивании. Мы все не идеальны.) ) Бывают и красотки мерзопакостнейшего характера и отвратительного нрава.

И в сексе фигура и вес решающего значения не имеют. Тут главное - желание доставить партнеру удовольствие, а не ждать, когда до вас снизойдут и возжелают.
И хотят мужчины не вес и габариты, а женщину, которая их привлекает... Полная женщина может быть желанна... да и обязана быть желанна!

Так что ошибки жены налицо. Во-первых, испугалась себя и замкнулась. Во-вторых, вместо того, чтобы оценить ситуацию трезво и изменить свое поведение... тут даже не о похудении речь, а о том, чтобы создать атмосферу в семье, когда мужу дома хорошо и никуда его больше не тянет. Окружить его заботой, делами, УВЛЕЧЕНИЯМИ - чтобы времени посмотреть не было на сторону. Не отказываться от сексуальной жизни и инициативы, а наоборот - брать ее на себя и искать такие варианты поведения, которые бы заинтересовали мужа.. .

Так что... хочешь быть счастливой - будь ею !!!Хочешь иметь счастливую семью - трудись и думай! )
Lena Milova
В любой ссоре виноваты оба
Ю%
Юля %
Ну думаю в болшей степени девушка. Я тоже поправилась после родов на 25 кг, но работала над собой очень упорно работала и осталось всего 5 лишних.
Было очень тяжело ревела когда ни чего не сбрасывалось, непереносила вид свой в зеркале пока кормила т. к. в это время особо ни чего то и не сделаеш.
Но идущий побеждает дорогу да же если это крутой подьем в гору.
Наталья Лапина
никто не виноват.... и любви не было... было влечение сексуальное.... а женщине надо все таки ухаживать за собой... для себя
А кому нужна ленивая жирная и аппатичная тетка... Ушел-правильно сделал....
И мужчина не прав, конечно и женщина.. Мужчине надо было быть как то терпимей, с пониманием относиться к жене, ведь она тож не просто так пополнела, а ребенка родила; а женщине возможно стоило заняться собой, чтоб не получилось такой печальной истории..
мужчина сволочь.
Да не мало вины и у жены.
Я тоже после первой беременности располнела на 25 кг.
После родов муж, с шуткой говорил мне худей.
Да, я понимала что он говорит это серьезно НО
То как он это говорил меня совершенно не обижало. Он говорил это с добрым лицом и с улыбкой.
Я постепенно возвращаюсь к своим формам.
Просто надо поддерживать друг друга, а не бежать при первой возможности лезть под чую юбку.
Елена Ялынич
Жена виновата, что не поставила мужа на первое место, так как заботясь о ребёнке, из за своей лени, сама всё испортила.... Как говориться, было бы желание а уж время всегда найдётся.
Ольга Бурова
Увлеклись друг-другом.... а потом в зерколо взглянули... и разбежались... любви как таковой я не вижу))
Можно с ходу написать, что жена, типа худеть не захотела. НО. мало ли какие необратимые вещи в организме могли произойти.
А мужчина, вступающий в брак, должен быть готов ко всякому, как говорят и в болезни, и в радости.. .
А эти оба поженились не из любви к друг другу, а из любви к секасу, так что виноваты оба.
Елена Шулипа
помоему если жене было наплевать на себя даже ради любимого. детей-сама виновата
Инна Дьяченко
мужик - в том что вовремя не провел с женой разъяснительную беседу о том, что она должна похудеть.
женщина - за то, что похерила на себя (типа, любил меня худенькой, будет любить и толстой) .
была такая хрень у моей подруги. так когда он ушел - она похудела так, что стала еще худей, чем была до родов. правда, с личной жизнью все равно не ахти. характер тот еще.
Оба виноваты. Такое впечатление, что они друг с другом не разговаривали. Что они не могли поговорить о том что происходит в их семье. В таком случае жаль только ребенка.