Свадьба, венчание, брак

Нужно помочь с отношениями

На меня не обращает внимания девушка, что делать
Обратить на себя внимание! И будьте искренним!
Анжелика Колесова
Лучший ответ
уже все бросаю и выезжаю. вот только паровоз раскочегарю...
Найти другую. Что их, мало что-ли?
Ксюша Яковлева
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!: )
Что делать? Лечиться от сперматоксикоза!:)
обращать её внимание на себя, делать сюрпризы, пригласить в кафе, кино....
Съеш что нибудь)))))
пеерспи с ее подругой или мамой
Оксана Липчак
не обращает значит не заслужил (((
вот и найди ключек к ней ((((
Амина Кузар
Что имеем - не храним, , потерявши - плачем, как только вы перестанете удилять ей внимание, она сразу заметит вас.
Инна
не обращай внимание на неё, тут же заинтересуется
незабудь одеться поприличнее и свободнее (не вульгарно) общайся с её окружением - сработает
Елена Жвания
повезло же тебе.. . сейчас скажешь причём тут повезло.. . а ты держись этого мнения - повезло же мне.. . и по закону мерфи всё пойдёт в обратную.. . то есть девушка обратит внимания...
Тоже на нее не обращай, метод может сработать от обратного)
удили внимание ее подруге.
Aika Rozan
Найти дргую девушку
Если это твоя девушка, то сделай ей интригующий сюрприз и там уже под впечатлением с ней поговори о создавшейся проблеме, а если эта девушка просто знакомая... нууу.... я думаю она остынет)
Nastya Avdyushina
ну может она промто стеснительная очень как я))))))
Выбири другую
Даша Даша