Свадьба, венчание, брак
Нужно помочь с отношениями
На меня не обращает внимания девушка, что делать
Обратить на себя внимание! И будьте искренним!
уже все бросаю и выезжаю. вот только паровоз раскочегарю...
Найти другую. Что их, мало что-ли?
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!: )
Что делать? Лечиться от сперматоксикоза!:)
обращать её внимание на себя, делать сюрпризы, пригласить в кафе, кино....
Съеш что нибудь)))))
пеерспи с ее подругой или мамой
не обращает значит не заслужил (((
вот и найди ключек к ней ((((
Что имеем - не храним, , потерявши - плачем, как только вы перестанете удилять ей внимание, она сразу заметит вас.
не обращай внимание на неё, тут же заинтересуется
незабудь одеться поприличнее и свободнее (не вульгарно) общайся с её окружением - сработает
повезло же тебе.. . сейчас скажешь причём тут повезло.. . а ты держись этого мнения - повезло же мне.. . и по закону мерфи всё пойдёт в обратную.. . то есть девушка обратит внимания...
Тоже на нее не обращай, метод может сработать от обратного)
удили внимание ее подруге.
Найти дргую девушку
Если это твоя девушка, то сделай ей интригующий сюрприз и там уже под впечатлением с ней поговори о создавшейся проблеме, а если эта девушка просто знакомая... нууу.... я думаю она остынет)
ну может она промто стеснительная очень как я))))))
Выбири другую