Свадьба, венчание, брак

А чего вообще нужно мужьям в отношениях? Чего не хватает?

Вспомнился случай.... клеился женатый мужчина... Я видела его жену.... Она ничего.... Внешние преимущества перед ней: ну, если только моложе лет на пять, чуть ухоженнее, может чуть стройнее. Фигура у нее еще ничего. ЕЕ мужчине понравилась буквально с первого взгляда и не надо говорить про любовь. Он сам обычный среднестатистический, но то что он постоянно ей не доволен было видно. Характер с виду обычный, но и мой характер он не знал!!! !
Им нужна любовница, её и не хватает для полного счастья.
Зоя Попова
Лучший ответ
Да как и бабе.... когда в Семье порой всё обрыбело. . ну бывают такие моменты. . много и не надо, чуть больше заботы, ласки, внимания.... тут главное ,,выстоять",ибо до измены можно и не доходить, по крайней мере со стороны семейного чела.... нуно крепиться!... чёрная полоса рано или поздно, но пройдёт, а вот грёшок потом тащить до одра придётся.... даже и не знаю КТО его не тащит?!))) ) даже та женщина, которая не пьёт, выпьет и изменит.... а у нас ток по пьянке ,,всё" и происходит по жизни, в основном....)) забываем мы порой что такое Любовь, устаём порой.... любим, а слабинку даём....)) правильно ли это, или нет.... рассудят ,,там"...))
Да потрахаться хотел просто..
Эльза Герман
чё чё нехватает, самаж баба, чё ты их не знаешь?
мож те компания женщин интересней, или семью бы с бабой завела? ну а херли спрашиваешь,
Оксана Каллер
Наталья Депершмидт Ничего не поняла.... причем кампания женщин и семья с бабой????
Не хватает комплиментов, когда их хвалят, когда ими гордятся.... Они как котики, их по шерстке гладить надо. , в глазки заглядывать, тогда они Орлы 0)
Наталья Депершмидт А если он их не заслуживает????
Ржу - "немного ухоженнее" жены)))
Наталья Депершмидт А почему?? ? Объясните пожалуйста....
Альфонс он, что еще скажешь, жена - бедная женщина, будет вот терпеть его выходки.
Татьяна Кузнецова зачем говорите слова, значения которых не знаете? Не альфонс, а ловелас.
любви и ласки
от тебя ему явно не характер нужен был. А не хватает: сытой кормежки, ласковой улыбки, кофе в постель, чистоты в доме. разнообразного секса.
Наталья Депершмидт Бывает и от таким женщин ходят налево.... Как обычно бывает: работа, уют и не до себя любимой становится!!!!
Просто он из разряда кобелей. Эти клеятся ко всем. Им без разницы.
все ему хватает
просто клеился, от скуки

он же не жениться хотел и не любовь у него большая и чистая была
Секса видимо...
M=
Milashka =*
нужен гарем.
минет хозяин брака