Свадьба, венчание, брак
А один мой знакомый сказал, что всех баб после 30 лет - надо отдавать на мясо.Ну не м.удак ли он?
он не мудак, он олень
в фильме "Машина времени" стариков и больных отдавали на съедение морлокам. так что всему свое время. если повезет - еще и до этого доживем. человеческие органы режут, людей продают. и это только начало.. .
зы. в природе хищники первыми грызут именно страрых и больных. ничего не поделаешь - выжыивает сильнейший
Аня Санеева
ну и херню же вы написали..стареете, видимо.
Мечтает пропустить свою мамашку через мясорубку и скушать в сыром виде? Хороший мальчик.... Высокие отношения....
И его язык в придачу.
А его отправить в компот в виде сухофрукта....
Нет. Он паспортист. Лоббирует закон. Будет потом на взятках мульёны грести)))
он просто еще не вырос. хотя он прав может быть. баб может и надо на мясо. а вот женщин оставить. он подрастет и поймет это
а по таким как он аборты плачут
кхе.. кхе... это их вялые хвостики надо на сосиски отрезать
Значит ему такие только и дают, что у него рвотный рефлекс на тех, кто старше 30. Мне далеко и безнадежно за 30, полгода назад подарила мужу фотосессию в стиле НЮ. Муж не разрешил показать здесь ни одной фотки - доказывать не буду, но фотограф сказал, что 20-летние многие отдыхают и это без шопа... Правильно, Лали, м. ак он, раз у него только такие женщины...
Конечно мудак, отдавать надо после 32.
Диляра Шамганова
Значит и ты мудак!
нет, он мясник...
а может у него зрение упало
Жестковато тридцатилетнее мясцо будет...
Поздно нас уже на мясо...
у вашего знакомого похоже аллергия на цыфру 30....
Спросите у него о его матушке - ее туда же?
какое умное высказывание!
ой, держитесь Вы от такого знакомого подальше, типичный ценизм и недолекость
Аня Санеева
а они считают ,что быть циником сейчас очень модно,видимо.
Ага а таких хряков на холощение
он сирота???
У него явно проблемы с противоположным полом!
Это его на мясо надо отдать:)
мудак ещё какой мудак, как говорят старый конь борозды непортит!!!