Свадьба, венчание, брак
Девушки,ну объясните!
Эгоистка наверное, думает о себе только, спросите у брата: "Ты даешь своей девушке все, что она дает тебе взамен"? Либо она не приучена к этому, может росла в семье где каждый за себя? Спросите у мамы, она общается со своей матерью и как, родители ваши и её общий язык нашли? Может быть нужно время, чтобы она привыкла, не оправдывайте и брата, мужчины не идеальны, может он в чем то её обижает, а она остро все в себе переживает. Мама Ваша старше, следовательно мудрее, пусть приобщит её к общему делу, ну например, испечь пирог, вдруг девушка готовить не умеет? В любой ситуации нужно разговаривать и общаться, если ей сложно пойти на контакт, сделайте это сами, возьмите её по магазинам, узнайте что любит, намекните, что её будущая свекровь к примеру любит хорошую косметику или определенную марку духов или халаты, намекайте, чтоб подарила это к примеру ей. Пусть и свекровь сделает не большой презент, ну как то же нужно налаживать контакт! Я думаю Вы как сестра брата, смогли бы найти общий язык, а не обвинять её в чем то. Если она молода, подскажите как вести хозяйство, приобщайте её к общему делу, к примеру она моет пол, вы вытираете пыль, мама готовит, а завтра все наоборот. Мы все люди и нам не чуждо общение, к каждому человеку нужно подобрать свой ключик, к кому то легко, к кому то сложнее, но это не значит, что один из этих плохой а другой хороший, воспитание, менталитет учитывайте также. Я уверена у Вас все наладится, мир Вам и Вашему дому!
Если мужчину всё устраивает, то и мама пусть спит спокойно.
Да, да?!
у нас сноха такая. Она у нас без матери осталась, когда ей 12 лет было, ласки не видела, вот и кидалась на нас по всякому поводу и никакой доброты не понимала. Как волчонок. Мы сначала старались найти общий язык, но после того, как все попытки провалились и она нас матом покрыла - мы отстали.
Это необъяснимо!
Хоть не девушка, но объясню: бабы ДУРЫ не потому что ДУРЫ.... а потому что БАБЫ!
Чё то вы на счёт неё ничего хорошего то и не сказали.... Наверное просто она не хочет, что бы все её недостатки, как и что она делает, потом обсуждались бы вами с другими людьми ...
объясните ей почему она такая дура
Наверное это просто жизнь и у них уже не приятные отношения как раньше, а просто привязанность. Возможно они и сами это понимают, но пока не решаются начать об этом разговор. Это постепенно копится, как бутон цветка, копит силы, чтобы набухнуть и разорваться. Когда люди любят действительно, это хорошие эмоции, чувства, а когда любви пришел конец - это ПРИВЫЧКА, Может разойтись, пока жизнь друг другу в будущем не испортили? А-то потом предъявлять претензи будут друг гругу.. . Попробуйте поговорить отдельно с каждым, без мамы, как сестра и подружка, ненавязчиво вымани одного на разговор, потом другого.. . сделайте вывод и предпринимайте что-либе, если хотите им помочь. Но ни в коем случае в открытую и на людях не говорите им об их отношениях. И маме в открытую лучше не "валить" их вопросами "где? откуда? ".. это только накалит ситуацию, еще вы же крайними окажетесь в их ссоре. Удачи))
что объяснить ничего не написано нет пояснения!
слушай! объясняем....
А где вопрос.. . объяснять нечего
ой... это никак не объяснить... к сожалению)))