Свадьба, венчание, брак
вопрос о предложении руки и сердца
скажите,сейчас всё ещё принято дарить девушке кольцо,кода делаешь ей предложение7 просто я вот думаю, а подарит ли мне мой парень кольцо. И КАК, СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ОН УЗНАЕТ МОЙ РАЗМЕР?КАК? Ведь это такой красивый и трогательный момент, когда девушка говорит "да" он надевает ей кольцо, а оно неналазиет...
дарить не дарить это уже решает он, как ему вздумается... мо когда делал предложение товзял колечко моей мамки которое мне на палец налезало под предлогом купить мне просто колечко в подарок, но я его просекла потому что особо кольца то и не ношу, мне оставалось только ждать)) )
а еще если вы живете вместе он можен ниточкой померить твой пальчтк пока ты спишь или взять какое нибудь твое колечко чтоб узнать размер
Ольга Денисова
да..надеюсь,догадается..а-то мужская фантазия и изобретательность оставляю желать лучшего, а хотелось бы сюрприза...
все эти кольца и прочая мишура - глупости. главное, чтобы в первые 2-3 года не разбежались. а с кольцом или без - уже неважно...
кольцо одевают при бракосочетании. Думаю что не подарит, у нас это не принято. Да и разве в кольце дело? смешные вы, девчонки)))
Ольга Денисова
ну как же?обручальное? у моей подруги её жених дарил ей кольцо,когда делал предложение и потом второй раз при родителях, а потом уже свадебное
И вот такие мы все мечтательницы....
Ольга Денисова
ой и не говорите....))))
это типично американская традиция, но из-за красивости момента очень глубоко вросла в наши культуры и поэтому теперь кажется чем-то обычным и естественным. во - первых, во время предложения должно дариться кольцо с бриллиантом- как символ нерушимости любви и намерений, во-вторых, это кольцо не является обручальным и на свадьбе жених и невеста надевают друг другу на руку другие кольца. про размер должен заботиться парень (а если ему не до таких мелочей- то с таким чурбаном жизнь совместная сказкой не будет точно)
мой муж мне три раза делал предложение, я всё раздумывала. Каждый раз надо было кольцо покупать чтоли? Он после свадьбы надорил мне кучу всяких украшений, когда уже узнал что не нравится.
Ольга Денисова
поэтому и отказывали,наверное. мне было бы приятно,если бы кольцо присутствовало..тогда бы и окружающие меня близкие люди видели-да, она обручена. и он её любит.
Ольга Денисова
это и называется обручением. когда парень делает предложение и дарит колечко. потом уже идёт помолвка, когда объявляют о своем решении другим.
Мой Характер Твоя Проблема))
да где вы нахватались этой хрени????Вашей маме дарил кольцо папа?
мой муж когда делал мне предложение, то подарил кольцо ( это был очень трогательный момент) . А размер он узнал у моей мамы.
если действительно любит, то или узнает через кого-нибудь или будет стараться узнать хотя бы приблизительно=)))
Да прикольно, получится если кольцо не налезет)))
принято конечно!! мой муж когда делал предложение знал размер, так как мы вместе на 14 февраля покупали мне кольцо!! может и вам вместе купить сначало просто подарок, а когда дойдет до предложения, то все будет в шоколаде!!!