Свадьба, венчание, брак
А как Вам муж предложение сделал? Помните этот день?
Я помню, как мы верунлись из Турции и я сделала ему предложение :)
о да! я его встречала на вокзале, он только с поезда спрыгнул, бросил вещи и на колено...))
нет не помню к сожалению ((...он мне его не делал.. мы как то вместе пришли к тому что хотим узаконить наши отношения!))
Моя мама была против наших отношений, унижала, обзывала шлюхой из-за того, что я переехала жить к нему из общаги. Я переживала, нервничала, один раз чуть до нервного срыва дело не дошло.. . После разговоров с мамой телефон как правило летел в стену.. .
...Шли мы как-то гуляли, я сказала, что не могу так больше жить, что лучше нам расстаться, иначе я стану психом. Он и говорит: "Я знаю, как нам решить эту проблему. Давай поженимся! "
Вот так и получилось, через 2 недели свадьба =) И мама вроде смрилась...
никак
Помню. Мой День Рождения был)) ) Сел и спрашивает: "Можно задать вопрос? " Я ему, конечно, разрешила. А он: "Ты станешь моей женой? " И кольцо протягивает!
Мои родители, когда узнали, что он ночевал у меня, когда их не было дома, сказали-или женитесь или расставайтесь.. ему позвонила, он тут же приехал, а мы как раз ужинать садились.. картина такая.. вся семья в сборе, папа, мама, брат с женой и двумя детьми, бабушка... папа пригласил его за стол.. сидим кушаем.. папа его спрашивает: ты ничего не хочешь нам сказать? он: хочу попросить руки вашей дочери.. папа хохмач, говорит: чего уж руки, всю забирай.. посмеялись, а через 3 месяца свадьбу сыграли.
Мы стояли в кассу за авиабилетами и он открыл свой паспорт и сказал: " Вот такая у тебя теперь будет красивая фамилия! " И всё. Он не спрашивал, а констатировал. Я конечно немного повыпендривалась и согласилась.
Пришел с розами, встал на колени.. . и даже прослезился, когда заметил, что я засомневалась и стала просить отсрочки. Ну как тут устоять было?!.
Это было в Сочи, в последний день, а точнее вечер нашего пребывания на отдыхе. было это на пляже, когда смеркалось и дул легкий бриз. Он стал на одно колено и предложил выйти за него замуж...
Каккие тут истории романтические !..И никто не рассказывает о предложенни выйти замуж из-за "залёта")))...
Айнур Оразбекова
А что и такое бывает???Я думала все по большой любви))
Aziza Suvanova
это Вы о себе или вообще? )))
помню. это был день моего рождения. я умудрилась отравиться очень сильно, и лежала пластом дома, а любимый пришел, не смотря на жуткий ливень за окном, с букетом из 21 розой кремового цвета, подарил подарок, и 3 открытки, которые он мне разрешил читать после его ухода. в одной открытке было поздравление, в другой пожелание выздоравливать, а в третье предложение выйти за него замуж....
Это было шикарное предложение... .
В нашу годовщину (исполнялось 4 года как мы вместе) я ничего не подозревала ждала его в торговом центре, он позвонил и попросил выйти (якобы он на улице, курит) . Я выхожу и меня ждёт шикарный чёрный лимузин, любимый с большим букетом роз, мы отправляемся кататься с шампанским по городу и тут он встаёт на колено и протягиевает колечко со словами "Выходи за меня замуж"....Был просто взрыв эмоций, я этого вообще не ждала и даже разговоров об этом не было.... после мы подъехали к уютному ресторанчику, отметили это дело и счастливую и пьяную меня доставил домой)))))))))
ага помню, у нас было спонтанно проходили мимо загса, он говорит пошли зайдем, я говорю пошли, ну и зашлиииии.... как десять лет уже будет.
да он просто отвел меня в загс молча и предложил написать заявление
Лежали мы как то в ванне с пеной, пили вино и решили пожениться)))
Я своей не собирался делать предложение. .
Но когда поехал в командировку в Китай на месяц. Мы на тот момент встречались 4 месяца.
Я думал через год сделать. .
И вот я уехал.... и Мы поругались... А общались по телефону и по скайпу.. .
и я по скайпу сделал предложение.
Это было в октябре
В ноябре мы поехали в Грузию
В апреле женились
а 30 июля родилась Ульяна!
Я думал через год сделать. .
и я по скайпу сделал предложение.
Это было в октябре
В ноябре мы поехали в Грузию
В апреле женились
а 30 июля родилась Ульяна!