Свадьба, венчание, брак

а как вам сделал муж предложение?)

просто пошли гулять, гуляли в сторону ЗАГСа, проходим мимо, говорит "зайдем? ", я вся в улыбке "зачем? ", он "ну как зачем", взял на руки и понес в ЗАГС ) когда вышли тоже на руках нес ) как потом все выяснилось, спланировал он эту прогулку в ту сторону заранее))
Анастасия Бабич
Лучший ответ
~*~ Лилия Здорово :-) Жаль мы от дворца бракосочетания очень далеко живём, такую прогулочку нам не сделать.
Припер букет цветов и кольцо, сказал, выходи за меня... все банально.
Tati $$$$$$
Никак, я его опередила.
Нина Ковалева
устно
***** *****
Сказал: "Хватит, пора расписываться. Срок 1 месяц".
Раяна.78
Накануне подачи заявления, перед сном, опустился на одно колено и спросил действительно ли я хочу стать его женой)
Пригласил на местный аэродром, полетели на обзорную экскурсию впервые. Страшно было до жути. Шум такой, внизу земля, я на эмоциях вниз таращу.. и тут он мне в ухо орёт "И на земле и на небе я хочу быть лишь с тобой, выходи за меня скорее, а? ". Моя реакция - ступор, и это еще мягко сказано)) Я не знала куда смотреть то ли на него, то ли вниз, ахахаха) Смешанные чувства)
Жан Алиева
В первый день знакомства.
у нас чем-то схожая ситуация с ответом Зинаиды выше. просто пошли гулять. проходили мимо ЗАГСа и он меня туда потащил. подали заявление и все.
Наталья
Не он мне ...я ему его сделала... просто взяла за руку и повела в ЗАГС ..он был только рад)
Ленуся :-) Жесть))))
мне мой муж ужин при свечах готовил и колечко подарил))) только я знала про сюрприз, потому что жили вместе уже и он меня попросил погулять пока он готовиться будет.
Пришел в больницу, где я лежала на сохранении, и сказал: "Когда выпишишься, мы с тобой распишемся! ". Романтичный он у меня))))
Violetta Shelkova