Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с мнением о том,что в отношениях один любит больше,другой меньше?
да, ведь сегодня ты любишь больше, а завтра он.
не всегда
просто проявляют по-разному, ведь бывает, что я "наезжаю", именно потому, что люблю.. .
чувства вообще пока не измерить ничем, всё это относительно,
когда изобретут "любвемер", вот тогда...
а как измерить любовь, кто больше, кто меньше?
конечно
да, потому что когда к человеку хорошо относишься- он начинает этим пользоваться.
Любовные отношения как ВЕСЫ, всегда в движении!!
уверена, в каждой паре один любит, другой позволяет себя любить. иначе невозможно.
|[ ... I Love Rap ... ]|
возможно, вы просто не пробовали, или вам не повезло
у нас с мужем очень сильные и гармоничные отношения... и причину я вижу только в том, что мы с ним любим друг друга ОДИНАКОВО СИЛЬНО!!!
|[ ... I Love Rap ... ]|
аналогично
Нет. Любовь не может быть одинаковой, она разная.
А я не согласна... в любви не бывает не больше, не меньше. Либо любит, либо нет. Как умеет.
Да, как правило, один любит, а другой позволяет себя любить.
Да, в жизни практически всегда так получается.
Не согласна. Допускаю, что все любят как-то посвоему. Как можно определить - больше/меньше? Или любят, или нет. Получается, тот кто позволяет себя любить - это бесчувственное кто-то
согласна ...Иначе не избежать взрыва ))
нет... бывает взаимность ;)))

Да! Главное, чтобы сохранялось Равновесие (Гармония) . В сумме должно быть - 1(один) !!!
да
в данный момент согласна
да помоему это всегда так
обсолютно! и самое главное, чтбы мужчина любил больше, чем женщина! если начинаешь их любить больше, то они борзеют!!!
Я согласна... Только должен парой поддерживаться баланс...