Свадьба, венчание, брак

Чем для Вас запомнилась первая брачная ночь? Мне кажется, что сейчас ее истинный смысл утерян

Конечно, утерян... Вспоминали кто, что подарил; считали деньги в конвертах...
Майя Бижанова
Лучший ответ
Кому как! ! Волнение!!
я ее уже забыла.
Сейчас вспомнила - мы поссорились и легли спать!
Viktoriya ...
первый раз в жизни прям в свадебном платье всю ночь проспала))
к нам в дом залез пьяный друг мужа, всю ночь не могли его вытолкать, я разбирала букеты. ю а муж развлекал друга. короче, хрень, так хреново и прожили, но меня хватило ненадолго. развод спас!
Да не у всех потерян. Запомнился - потому что всю ночь ЭТО было четыре раза подряд с мелкими перерывами...
Марина Malina'
если все уже до свадьбы перепробовано, то нет уже того смысла, что был раньше, в прошлом веке.
но все же что-в ней есть такое, что не бывает потом. Для нас так это было незабываемо, хотя до свадьбы уже жили вместе несколько месяцев. мы прошарахались всю ночь, а потом еще вдоем по городу шатались и ничего нас на все хватило
Zhanna Bakhmina
В принципе брачная ночь особо не запомнилась.... новое красивое постельное белье. . музыка .. и любимый. . тепрь уже муж.. . Я согласна, что смысл брачной ночи утерян, так же как и белое платье-символ невинности невесты....
Мне запомнилась. Ночь в гостинечном номере под № 601, который нам подарил мой любимый папочка. Мы пришли в номер, я пошла в ванну и поняла что приехали.. . красные дни календаря,: (.
Мы сели поужинали, т. к. за столом почти не ели, выпили по бокалу шампанского съели ананас и легли спать смотря романтическое кино.
мы с мужем за весь день так устали, что спали как младенцы:)
Это точно.... почти для всех не первая, а 101....какой уж здесь смысл.
+++An@stasi@ +++