Свадьба, венчание, брак
а чем вам запомнилась первая брачная ночь?)
да ребенок пинался и спать уже было неудобно
Тем, что ВСЁ ПЕРВОЕ уже было испытано РАНЕЕ.
а не было ее) регистрировались за неделю до родов
Часовым разбиранием прически.. . А потом сладким сном.
моей истерикой. .
не могла нормально расчесать волосы после прически.)
Тем что приехали в гостиницу и поняли, что голодные как волки, что за весь день толком не ели. Но сил не было идти куда-то кушать, водички попили и спать завалились: ) А с утра прям мясом завтракали:)
Запомнилась обалденным скандалом свекрови, правда он начат был ею ещё на свадьбе..
Юлия Шлёнская
а по какому поводу?(
у меня каждая ночь мрачная. . то есть брачная=))))))
Ничего особенного - посмотрели подарки, муж съездил отвез гостей ночевать к другу домой, вернулся, оставшихся у себя спать положили, выполнили свой супружеский долг и спать)) ) На следующий день праздник продолжили, вторая брачная ночь была вечелее намного - мы с дочерью мужа пытались у него ремень растегнуть на брюках. Напился он до чертиков, растегивали, когда муж на полу на кухне лежал и возмущался, что не может расстегнуть)) ) А потом все втроем на 1,5 спальную кровать спать улеглись...
кое-кто уснул, а я потом все утро пилила и пилила..
Да нормально, пьяным сексом занялись) ) но потом уснули, в этом плане у нас брачная ночь перенеслась на брачное утро) ) а после я впервые почувствовала шевеление дочки и матка в тонус встала (
Тем, что после приёма гостей очень хотелось спать.
А то что девственица уже не девственица лет дак ...И ни чем она не отличаеться хахаха
веселым сексом, и отрубанием организма до утра, а так же зачатием ребенка
Посмотрели подарки и отрубились. Сон был очень глубокий, потому что устали до ужаса.
Не повериш, многим . .)))
Пересчитыванием денег в конвертах, а потом сладким сном в объятьях друг друга))))
Нам бабушки очень мило кровать ленточкой перевязали :))))
крепким сном)))