Свадьба, венчание, брак

В какой месяц лучше выходить замуж?как выбрать благоприятное число?спасибо

Почему-то слышала народную примету, что в октябре не следует, тк жизнь сложной будет. Да и родители у меня именно в этот месяц поженились и при негативных обстоятельствах развелись. Конечно всё это бред и приметы полная чушь, все зависти от людей и их совместимости.
На мой взгляд сентябрь идеален. Сами его выбрали)
Красивая природа, падающие листья и бабье лето. Перелестно. Да и фотографии получатся оменные
Алтынтас Даулеткызы
Лучший ответ
Лучшая пора для свадеб - сентябрь, октябрь. А насчет чисел лучше не заморачиваться )))
Raihangul Nagieva
а я 12 сентября... мне нравится ранняя осень.... не сильно жарко и не холодно ))))))))))
хотя хотела бы 23 декабря на свой ДР... но зимой сложней.... заморочек много ...
какая разница, какое число и в каком месяце? это никак не влияет на семейную жизнь.. . наши знакомые поженились 13 мая, и ничего, живут довольные и счастливые (говорят, что если свадьба в мае - то всю жизнь маяться будут, да еще и "несчастливое" 13-е число).. . мы поженились в воскресенье.. .
если вопрос подразумевает финансовый аспект - то сентябрь - идеальный месяц, т. к. фрукты-овощи еще дешевые, на теплую одежду тратиться не нужно.. . а так - любой месяц идеальный, если вы действительно любите друг друга!
Это все бред. От месяца и числа счастье не зависит!
В сентябре. Главное не в пост.
Асем Жиентаева
благоприятное число- не гарантирует благоприятную семейну жизнь.
Юлия (Визажист)
Чем быстрее, тем лучше! Пока не передумал!
А влюбляешь ты тоже по плану? делай то, что должен и пусть будет то, что будет.
Лика *
насчет числа не знаю, но лучше в декабре
v oktiabre ili v noiabre,,udachi
в сентябре выходи, самый нормальный месяц для свадьб.. а на счет числа не знаю, сорь)
так вот супер даты ..типа 9.09.09....10,10,10....вот было б круто в такой день!!!!