Свадьба, венчание, брак

в каком месяце лучше выходить замуж???

Lena Geranina
август-октябрь из соображения что еще тепло и новый урожай все свежее и не такие заоблачные цены как зимой.
Лёлик Суркова
Лучший ответ
12.12.2012 г... .
последний шанс
Лучше осенью... в сентябре -ноябре... На улице красиво, не жарко и не холодно, фруктов много!! ! У нас свадьба была 5 ноября!
Lena Geranina боюсь дождливо будет
подумайте сами, хотите ли свадьбу? Если да, то какую. какое платье и все остальное. Как представите себе все ясно так Вам и месяц понятен будет
как только предложат
Алла Тыщенко
Когда, надо будет!
Cюсана Мамедова
На покровские недели, т. е. сейчас.
Наталья Галимзянова скажите пожалуйста почему на покровские недели и всегда ли они в этих числах. спасибо!!
Наталья Галимзянова Большое спасибо что уделили время!!
В настоящее время - в любой. Сейчас не 19-й век когда избегали выходить замуж летом - когда впереди была вся работа...
да в любом. разве от свадьбы зависит ваша дальнейшая жизнь?
Tanase Nadea
мы выбирали по признакам, чтоб было тепло, выбрали середину лета, чтоб наверняка было тепло, 18 июля
в октябре
только не в мае...
Ольга Сысуева
Я считаю, что лучшие месяцы - июнь, июль, август и сентябрь. Я бы в другие не стала )
Lena Geranina вот тоже думаю в августе, еще вроде сентябрь ничего, а июль боюсь жарко очень
главное, чтобы была любовь и не пост
Есть такие приметы:
Если свадьба:
В январе - рано овдоветь.
В феврале - жить в согласии с мужем.
В марте - жить на чужой стороне.
В апреле - пользоваться переменным счастьем.
В мае - увидеть измену в собственном доме.
В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.
В августе - муж будет возлюбленным и другом.
В сентябре - тихая и спокойная жизнь.
В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой.
В ноябре - очень богатая жизнь.
В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.
Мы расписались 12февраля! А ориентировались, только на то что бы не было поста!
в котором вам нравиться:) июнь, август, сентябрь, октябрь.
Верить в приметы или нет это личное дело каждого. Но если у Вас с вашим молодым человеком прекрасные отношения и уверены в нем, то какая разница в каком месяце расписываться? ! Я думаю, что разницы нет, лишь бы у Вас все было хорошо и Вы жили в любви, уважении, понимании. и довериии! Удачи Вам!
Даша Ухова
главное не в какой месяц, а за кого))))
Elena Lorenz