Свадьба, венчание, брак
в каком из 12ти месяцев лучше выходить замуж что бы было все благополучно... говорять это имеет значение...?
Выходите замуж в начале осени, погода будет идеальная. Когда вижу кретинов, играющих свадьбы зимой в -30 или летом в +40, смешно становится.
В сентябре.
Такого месяца не существует.. .
Благополучие брака не зависит от того, в какой месяц вы пойдёте в ЗАГС.
А от ваших взаимоотношений
Главное, чтобы человек был хороший. А месяц регистрации брака - любой!!!!
Никакого значения не имеет ни месяц, ни год.
Сейчас, в наше время (а не в 19 веке, когда все население работало в поле) это действительно не имеет большого значения, кроме как ваша традиция. (Я проводила опрос в интернете - количество несчастных и счастливых пар от месяца свадьбы НЕ ЗАВИСИТ) Я например, как православный человек подгадала чтобы свадьба не попала на православный пост.
Я ваще в високосном вышла и писец все хорошо, мы в августе женились специально, что б на море поехать...
Есть примета - в мае жениться - всю жизнь маяться. А если серьезно - согласна с "белым кроликом" ))))))))))
Я вобще собираюсь 31 мая 2012 (високосный год).. . и не думаю, что это как то помешает...
Есть насчет месяцев только одна примета что кто выходит замуж или рождается в месяц Май то всю жизнь маяться. Я верю в это потому что у меня есть пара родственников. друзей рожденных в мае и не все у них хорошо. есть пример того что сестра выходила замуж 9 мая ее все отговаривали а она отмахнулась и сказала Я не верю в приметы но к сожалению через год ее муж погиб в автокатастрофе (не знаю может это случайность или все таки правда жизни о том что нужно верить в приметы) Верить или не верить в приметы это дело каждого но порой нам бывают какие то знаки свыше в виде предчувствия. мыслей. снов и. т. д но мы не придаем этому значения или не умеем понимать к чему бы это? а когда что то случается мы начинаем вспоминать и говорить себе. а вот тогда или на тот момент у меня же было что то на душе. мыслях. снах и. т. д