Свадьба, венчание, брак

какие мужья азербайджанцы?

" Алёнка "
Вижу тут прям целое собрание нацистов :) Азербайджанцы такие разные, как и русские. В большинстве своем азербайджанцы нормальные порядочные мужики, отличные семьянины, современные демократичные люди (без всяких кавказских замашек) , пьют водку под соленый огурец, когда собираются с друзьями, а за свою семью они ГОРОЙ стоят, ЧЕСТЬ их семьи для них превыше всего! Азербайджанцы, кстати, как раз таки и уважают женщин, а вы пишите что “женщины для них как отбросы” – НЕПРАВДА! Знаком с тремя семьями типа “азербайджанец-русская”, живут счастливо и благополучно, дети прям ангелы, правда, изредка шалят и громко кричат, ну это в крови, азербайджанцы очень эмоциональные люди :) И за женами своими смотрят, одевают их по последней моде. Правда детей они немного балуют, я бы своих детей несколько по-другому бы воспитывал.
Наталья Канаткина
Лучший ответ
Tatjana Glaser Спасибо!
зайди на любой рынок ипосмотри липнут ко всем как банный лист-ничего хорошего
Varya Petrusenko
" Алёнка " думаю, есть существенная разница, какие они у нас, а какие они у себя на родине.
Так же как и с турком и со всеми черными. Уважай себя!!!
Уважающая себя русская женщина, ни когда не свяжется с черножопым. Мне было бы стыдно ходить по улице с обезьяной.
Виктория Ким
Наталья Абазина А нацистские убеждения тебе иметь не стыдно?
Анжелика Баглай Да Вы еще та сука простите.Нацистка елки палки.
" Алёнка " я как уважающая себя русская женщина с кучкой дерьма на краю пропасти больше бы побоялась связываться, чем с азербайджанцами
Альбина Самарбаева Стыдно с русскими связываться. Пьянь да рвань. У меня муж мусульманин, и в моей семье кавказцы по отцу, более приличных, работрящих и не не пьющих мужчин нет. Кавказцы хоть работают, женщин уважают, так как, для них любая женщина прежде всего чья-то мать. За детей, за своих, чужих, порвут. Судя по тому, что все мои русские подруги за кавказцев идут(и хоть бы одна пожаловалась), вымирает русский мужик. Плохо.
Виктория Ким Отвечаю,всем ненавижу хачей!
77 7 ты сучка!
с азерами и прочими черными в одном помещении находиться мерзко.. а тут кто то замуж за обезьяну собрался...
Роза Маманова
" Алёнка " обоснуйте
Элла Каледина а мне бы было мерзко находиться в обществе таких как вы Lexsa
Tena Azimbaeva Молодец! Хотя-чего этим дурам советовать. Пусть покувыркаются с черными, один хрен их эти чурки кинут и укатят на родину жениться.
Виктория Ким Точняк!Хороший хачик-мёртвый хачик.
Разные как и все остальные. Будет тебя любить, все будет нормально, нет говено.
У моей одноклассницы замечательный муж. В отличие от русских, он пришедших в гости детей (моего) замечает и угощает. Они женаты ...она школу еще не закончила (1983г) , он студентом был. Чудесная семья. Старшая девочка -умница (точно не в маму) , красавица и школу с золотой медалью закончила и универ с отличием, в аспирантуре учится, работает... А сын (20 лет) оболтус, учиться не стал, но он родился с жуткой родовой травмой- маме нужно памятьник ставить, что ребенок "нормальным" вырос.
Ирина Салыкина
Общаться ---нормально, а замуж стрёмно. Они собственники со своими традициями, если будет жить у вас в России, то ничего, а если увезёт вас к себе домой, то и будете на ночь всему "кишлаку" ноги мыть от бабушки до братьев и хер на улицу выйдете без разрешения....
Твой Лучик
по поводу Азербайджанцев ни чего не могу сказать, не жила, но мне кажется при чем здесь национальность? прочитала ответы и подумала, а у нас у русских так все просто замечательно и мужики у нас все ну просто ангелы и русских козлов не бывает? это завист от ЧЕЛОВЕКА!!!!
___ Princessa вы очень правы, вот только черножопый все равно к русской бабе не будет нормально относиться или его родственники - менталитет у них такой
для них женщины как отбросы, они не ценят и не уважают женщин.
вот вам и ответ.
Канат Касымова
Везде есть и хорошие и плохие...
разные
Ольга Ускова
На рынок сходи - посмотри.
Mira Kulbayeva
у меня есть знакомая живут уже лет 5 с азербутом, хреново скажу живут и подруг потеряла из за этого самодовольного козла.. гнать их в шею.
Хреновые.... походу.... они же черножоп....
Liora
Поражаюсь тому, что некоторые недалёкие русские женщины добровольно хотят себя превратить в рабынь.. . Ужас!
Жанна Лоткова
не знаю какие они мужья. я вот просто по интернету общаюсь с одним парнем. нормальный человек. а тут смотрю столько шовинистов. кошмар какой то. и как с такими убеждениями вообще можно куда-нибудь выезжать за пределы своей страны, хотя бы в путешествие, на отдых? если они так относятся ко всем остальным нациям, то чего хотят от других? извините, но таких уродов просто давить надо. смотрю все так в России обостренно. чем интересно обосновывают что их нация лучше? а вы девушка если хотите выйти замуж, то в первую очередь прислушайтесь совета своих родителей, хотя если они тоже придерживаются позиций нацизма, то не знаю. а здесь только всех обсирать умеют.
" Алёнка " родители не нацисты ни в коем случае.
но к кавказцам относятся настороженно, потому что вся семья жила на Кавказе до моего рождения.
у нас православная семья.
Гульнара Маджуга дурочка беги от него и оглядывайся, стелять мягко жестко спать
мой, только традиций не соблюдает ест свинину- я не работаю детей обеспечивает, а сам оч милый, првда работает в англии
масульмане, сами знаете
Borissova Irena
Дядя Гриша, с вами полностью согласна. Знаю одну азербайджанскую семью (муж и жена - оба азербайджанской национальности) - блин, ну прям европейцы вылитые :) Такие у них манеры.... И дома у них всегда уютно, хозяева гостеприимные, детишки правда любят пошалить, правильно вы заметили, да и родственники у них без "задних мыслей", не то что некоторые:)
Их внешность обманчива!!!
" Алёнка " в хорошем или плохом понимании?
К сожалению мне из Вас многих жаль. Но Вы не виноваты что националисты или шовинисты. Вам не повезло.
Нина Малюк