Свадьба, венчание, брак

Как вам муж азербайджанец?

Девушки и женщины вопрос для вас!у кого муж азербайджанец как он в семье заботливый или монстр,его обычаи,в постели горяч или нет?ответьте пожалуйста!
Не знаю, как азейбарджанец... У меня просто отец - армянин. Я с детства точно знала, что замуж пойду только за русского! Никакой восточной крови! Не дай Бог!
Гульнара Байдавлетова
Лучший ответ
я вот за казаха замуж вышла, а вот за азербайджанца - вряд ли.
ещё не хватало, с азерботом жить!
Пройдет какое то время и ты будешь хвататься за локоть,но....Не дури! Совсем другой менталитет и обычаи.. Учись на чужих ошибках.
Ольга Чугунова
вопрос очень серьезный
Ольга Капланян
какой наивный вопрос...
Любящий муж , заботливый отец , родился и вырос в России , мать у него русская и он крещеный, принял православие в сознательном возрасте, семья не религиозная была , так что на обрезания и прочих мусульманских атрибутах ни кто не заморачивался. С иноверцем жить бы не стала
Бог миловал, понятия не имею, какие они мужья
Во всех национальностях есть разные люди-и хорошие,и плохие.Он тоже может осчастливить,так же как и с русским можно быть несчастной.В постели,конечно же горяч,хотя тоже все бывает.
Захотелось состояться как "русская подстилка"? Удачи в начинаниях
С*
Светлана *
Я пробовал. Не помогает
Елена Ким
нет
Я понимаю,дело не в рассе,но че русских мало?право ваше,не нам судить,но эти нации очень своенравные,гордые,по правилам ему не разрешат женится не на своей нации,если не он то родители не взлюбят,оно вам надо?надо смотреть как в семье относятся к друг другу,особенно отец к матери и дажесам сын к матери,если он обрусевший,тогда вперед!!))
Oksana Piskunova
Рабыней-пожалуйста!