Для меня - нет.
Я одинаково общаюсь и с людьми с высшим образованием, так и с теми у кого два класса и три коридора... Главное при этом быть человеком и вести себя по-человечески.
Свадьба, венчание, брак
имеет ли значение высшее образование в отношениях
интеллект будущему ребенку передается по женской линии. научно доказанный факт.
Смотря с кем эти отношения.. . Категорически не советую выходить замуж, например, за профессионального психолога, психиатра, социолога или педагога, а особенно - кандидата или доктора наук (та ещё профдеформация)!
Даже если у пары изначально наличие\отсутствие вышки роли не играло, есть же родственники с обоих сторон)) уж они -то неприменно будут голосить, в случае отсутствия образования, что "У него (неё) даже высшего образования нет! "--по поводу и без)) а моё мненеи таково: неважно. чему тебя учили, когда тебе было 20 лет, вышка-это определённый набор специальных знаний.
Нет конечно. При чем тут образование?
для меня да, я люблю с умными общаться, но спокойно отношусь и к недалеким людям
нет конечно... высшее образование помойму сейчас вообще не имеет значения. тем более в браке)) )
многие с высшим образованием умом и интеллектом особо не блещут.. так что В/О это не показатель))
конечно, нет)))))
скажем так: нужен хотябы минимальный т. с. суповой набор.. . затравка.. . (просто чтобы быть открытым
чему-то новаторскому.. . вопринимать нововведения).. . (ну и так, чтоб не опускаться.. . в развитии)
а вот много высшего образования это уже перебор...
думаю что имеет
Любовь конечно царит везде.. , но для перспективы в отношениях считаю не ало важным чтобы люди и в образовательном уровне соответствовали друг другу. так интереснее. . ))
Если отношения строят на образованиях то очень умные тогда, наверное с литературы и детей заводить будете, какое образование к отношениям так поступают только тупо-образованные люди которые ставят свое образование выше отношений.
Конечно. По сути предполагаетя, что образованный человек воспитан лучше. Хотя раньше люди учились сами, а теперь образование можно "купить", отсюда и рейтинг полученного образования падает.
Имеет, конечно, потому что люди будут разговаривать на разных языках, и всегда образованный будет подавлять не образованного, когда человек без образования, это чувствуется его недалекостью, хотя не все необразованные такие, бывают и исключения!!!
Думаю что не само высшее образование, а воспитание и внутренние убеждения человека....
конечно да
Главное не образование, а умение им пользоваться !
Пусть не будет высшего образования, но мозги должны быть развиты нормально, а не на уровне дерева. Иначе он в жизни ничего понимать не будет, как бы вы ему не объясняли. В итоге придется от него сбежать...
Образование должно быть важно для самого человека, а не для отношений с кем либо:)
Имеет