Свадьба, венчание, брак
у иеня вопрос к женщинам.. только по секрету..))))
Нужно ли женщине иногда показывать свою глупость?...а каких ситуациях?
глупость украшает женщину, а мужчину унижает
Конечно, так милее и роднее, и более ближе, человечнее, получишь еще больше умиления и ласки.
Честно говоря ваш вопрос можно трактовать двояко… . Толи женщине тупить, толи мужчине?
В любом случае этого не стоит делать, да и для чего?
Думаю, показав ее однажды у мужчины может сложится мнение о недалекости этой женщины. Потом попробуй докажи что ты пошутила...
Мы не любим глупых.
всегда, мы это любим !!!)))ПО СЕКРЕТУ ))))!!!
Думаю, что вопрос касается, всё таки, женской "глупости".
Женщина может быть даже более компетентна в каких либо вопросах, в которых, мужчина считает, что хорошо разбирается сам и гордится этим, например.
. Если она покажет свою "глупость", то есть предоставит ему возможность проявить свое превосходство, да еще и научить ее, как правильно действовать, то этим выиграет в его глазах.
Только полагаю, что ни в коем случае, не нужно быть глупой по - настоящему, иначе не поймешь, когда надо стать умной. А истинная дурь, вообще-то, мало кого привлекает.)
Это иногда здорово помогает в жизни.. . )))
Показывать глупость, пожалуй, не нужно - женщины, даже глупые, этого не любят. А вот изобразить, скажем так, лёгкую некомпетентность в некоторых вопросах, можно, чтобы любимая не чувствовала своей ущербности. Например, на вопрос своей пассии "Милый, ты читал Пикассо? " не нужно отвечать "Дура, Пикассо был художником! ", следует ответить "Нет, дорогая, не читал, к сожалению. Кстати, а ты знаешь, что он неплохо писал картины? Знаменитый "Голубь мира" - это его работа. " И все довольны! Любви Вам и удачи!
мне приятно когда я оказываюсь права....
а что ты всю жизнь сможешь это скрывать от неё?
это невозможно, так что придется...))))
Наверное, но лучше чаще показывать свой ум чем глупость. И не бойтесь показаться глупым - от этого никто не застрахован и все мы не безупречны:)
А что в твоем понимании глупость? Если это простое дурачетсво один на один, то я думаю, что иногда женщинамэто нравится, если она в настроении.. . Ежели это глупость, которая связана с вашим интеллектом, то лучше повышать его, и не показывать глупость женщине...
нужно почувствовать когда это ей нужно (когда будет уместно и подтвердит её самооценку в чем-то) только не переборщите, а то наигранность дорого обойдется ;)
если нужно принять важное мужское решение и вы начнёте тупить, думаю это будет не очень по вкусу вашей женщине. Один раз может ещё прокатит. Если вы действительно глупый думаю она это заметит, ничего показывать не надо.
умная женщина никогда не покажет "свою глупость", но при этом не будет и демонстрировать своего интеллектулаьного превосходства, а вот глупая, как ни старайся, все равно выкажет свою недалекость, причем этого даже не осознавая)
Ради шутки и когда дело касается ума лучше наверное не стоит.. . если не знаешь ответа лучше както увильнуть от ответа.. .
А вот иногда. . когда надо польстить мужчине и дать шанс ощутить его в чем то знатоком.. . можно показаться глупенькой.... и при этом ты не понизишь свой авторитет в его глазах.. . ну например он будет что то говорить про футбол Музыку.. . а ты попроси обьяснить его пободробнее ему будет приятнее и тебе наверное) ) особенно когда это делаеть Любимый мужчина ведь он рядом))
по секрету от кого ???
надо !!!тупите дорогие !!!