Свадьба, венчание, брак

Иду в гости к соседку....о чём можно поговорить с 50 летним женщиной?)))

Если интересный собеседник - то и в 80 лет она такой останется! Поэтому можно говорить о чем угодно !
Ярослава _
Лучший ответ
Я как раз такая женщина и сегодня поговорила с 35 летним мужчиной о его детях и о его симпатиях и о музыке и о разных приколах в интернете . А о чём ещё можно говорить, если есть чувство юмора? Сказала, что он хорошо выглядит и пожелала ему успехов в личной жизни !!!
Абсолютно обо всем,, , а если она еще и моложава и интересна и умна может быт вечерок и интересным.... нуууу.. . я имею ввиду в плане беседы!!!!
Иванна Трубина
А по какому поводу идете?
А Вы ей про Ответы расскажите, она "заразится" этой "инфекцией"....)))))
Женя !!!(-_-)!!!
Я такого возраста. Если ко мне придет мужчина и будет раздумывать, о чем бы поговорить, то надоест через 6 секунд. Лучше уж не ходить вообще, если нечего сказать. Женщины моего возраста, как правило, всесторонне развиты, их интересует все - от политики до подгузников для внуков. С ними можно просто пошутить за чаем или поплакаться в жилетку. Они поймут, утешат, посоветуют. Только не молчите !
Stepa Khamanidi
Любая тема.
Кусочек солнышка в ладони. .
Лови-тебе его дарю!!! !
Пусть обо мне оно напомнит,
Когда в далеком ты краю.. .
Пусть согревает ярким светом,
Пусть вдохновляет в новый Путь,
И открывая все секреты,
Пусть помогает не свернуть.. .
Хранит тебя от всех напастей,
И защищает в трудный час,
Пусть дарит солнечное счастье!
Ведь этот Мир в руках у нас!! ! Не против?? Мне 53.
С.
Сашка ...
причём здесь возраст... у меня приятельница в 50 продвинутая тётка я и разницы в возрасте не чувствую
В таком возрасте любят советы давать. Попросите совета.
Анна Фисенко
Нерюнгринский Филиал Гуп Рцти Вот уж не все . У нас вконтакте "тусовочка" и мы просто веселимся на разные темы ( люди все с высшим образованием и живут в разных странах )!
О любви)))
Только не о болезнях. О дачно-огородных делах. Самая благодатная тема.
Мери Илиясова
да о чем угодно) ) она ж не старая, еще ого го!!!!
Сима Шап
Об огороде, урожае, кризисе...
Olga Padurari
Не поняла, Вы к женщине идете или к мужчине?
о погоде, детях и политике
Расспросите какие у неё увлечения (может, она вяжет, любит печь) . А может, она любит свою работу, спросите у нее кем она работает (или работала) . Если есть дети, внуки, то практически любой женщине будет интересно об этом поговорить ;)
Анекдот мужик зайдет к себе хочит вести обшение с женой но она беременая и отказивается от обшение и говорит своего мужу вот тебе 10 червонец и немуий меня я немогу. Мужик видет в двор и видет что соседка в дворе сидит и спрашивает мужика чего ты так грустный, чего с тобой по делис со мной. Мужик; вот жена в положение никак не могу с ним общий язык найти но дальше что но мне хочится. А у тебя денг есть да вот червонец дай его суда и 5 рубль дает мужика говорит сбегая за бутилок водка потом поговорим. Мужик за 5 рубль приносит бутилок водки вместе выпиют и дела своих делают. Мужик доволный приходит домой и жена встречает его возле порог скажит чего такой довольный нашел да! ну и кого Да! наша соседка и за Скольку! За 10 рубль. Ну и ты Дурак его мужик приходит к нам за 5 рубль я его обслуживаю а с тебе 10 рубль берут. А нука бистра 5 рубль сдачи приниси.
*-* Mapuahсkaя *-*