Свадьба, венчание, брак
МОЛОДОЖЕНЫ и те кто собирается ими стать , вопрос к вам....внутри ?!!
были у вас разногласия по поводу проведения свадьбы....ваших родителей и родителей вашей половинки....как сговаривались ? ведь у каждого свое представление о свадьбе....
Мы сами устраиваем свадьбу, кто платит, тот и рулит, так что полная свобода мыслей и идей. Родителям раздали незначительные поручения для ощущения общего праздника и хлопот.
Свадьба Ваша, вот и делайте так как надо Вам. Как хотите Вы без оглядки на родителей и прочее.
У нас свадьба в сентябре. Начали готовиться к ней еще полгода назад. И, странное дело, пропали все ссоры и разногласия. Нас наоборот очень сплотила предстоящая свадьба))))
Родители-то плохого не посоветуют. К ним можно прислушаться, внять советам и.... сделать по своему))
О, Да.... это был просто кошмар! Я столько слез пролила за подготовку к свадьбе-это ужас!!!
Ну, со своей половиной всегда можно найти устраивающий обоих вариант. . а родители. . у них была своя свадьба, которую они проводили как сами считали нужным....
Родители хотели свадьбу обычную, в каком-нибудь не очень дорогом кафе. Муж хотел тихо скромно расписаться. А я хотела свадьбу ну просто что бы "обалдеть" 8:))
В итоге, родителям пообещали, что будем по максимому экономить (для этого сходили на свадебную выставку, где насобирали кучу скидок) , выбрали "свадебным" днём воскресенье (вроде выходной, а цены ниже) и т. д. С мужем расписались тихо и скромно в субботу (вообще кроме нас на регистрации никого небыло) . А в воскресенье отметили свадьбу так, как хотела я: с платьями, лимузинами, рестораном шикарным и выездной регистрацией 8:)))
В итоге и овцы целы, и волки сыты 8:))
просто забей и делай!
А вообще я бы даже и не стал жениться, зачем?? ?
Вокруг столько красавиц, одну не выбрать!!!
у нас вообще не было разногласий, наверное потому что родители мужа живут в другом городе-это во первых, а во вторых мой любимый сразу сказал что все будет так как я захочу и он сделает все чтобы эта сказка была такой как я мечтала.. . но на самом деле он тоже постарался и все прошло еще лучше чем я ожидала! =) спасибо большое ему за это=)
мы делаем всё сами и не особо советуемся с родными. Ведь это наш праздник. НЕ хочится что-бы он был испорчен из-за чьих-то капризов.