Свадьба, венчание, брак

Что лучше:быть женой простого,хорошего ,во всех отношениях ,мужчины или любовницей богатенького БУРАТИНЫ?Почему?

Лучше быть любимой женой любимого мужа
Валентина Дюбанова
Лучший ответ
Одно другому не мешает...)))))))))
первый варинт.. ибо не в деньгах счастье.. а в отношениях между людьми))
Каждому свое, у всех свое понимание счастья. По мне лучше женой любимого мужчины, а не проституткой, а кому то может наоборот
Лучше быть женой простого и хоррошего во всех отношениях аллигарха, остальное компромиссы и хорошего в них ничего нет.
Ну тут 50 на 50, смотря на сколько хорош простой и хороший мужчина, как говорится любовью сыт не будешь
У богатенького Буратины вы будете не одна, это во-первых, а во-вторых, всегда придется стремиться к тем идеалам, какие этот Буратина задает, а не просто быть собой.
К тому же, любовницей быть стыдно и не перспективно. Глупо тратить свою молодость и красоту на такого человека, который по-натоящему тебя не ценит и не желает видеть своей избранницей.
Лучше быть женой любимого мужчины
Каждый решает для себя сам, что ему лучше. Это личное дело человека и его собственный выбор. ИМХО. Тут все дело в морали, воспитании и положении.
Диана Головко
А у Вас есть выбор?
Анастасия Бухарбаева Выбор есть всегда.
это проституцией попахивает
Женой хорошего мужа, пусть и не богатого. Не в деньгах счастье!!!!
Лично мое мнение что лутче быть женой хорошего человека искрене любящего чем любовницей богатенького Буратино. Потому что "Буратино" поиграется и бросит, его потянет на новенькое ведь любовница не больше чем игрушка для утех, а любимый человек всегда будет рядом и всегда будет тебя любить!
Богатого человека всегда окружают красивые женщины, девушки, как мотыльки пламя свечи. Я лично не вижу, чем Вы могли бы заинтересовать. Внешность обычная, фигура не идеальная, возраст хм. Как вариант дальше рассматриваться не будет.
Анастасия Бухарбаева Фу,какой невоспитанный!Не иначе,как сам Ален Делон!Озабочен,видно,очень...Богатством,точно ,и не пахнет,а все туда же!Кр-р-р-аса-а-авец!