Свадьба, венчание, брак
ЧТо ждет жена от мужа??
Любящего взгляда....
денег, детей и чтоб не напрягали
Деньги!:)
адназначна кода зарплату принисет
Анна Лапо
Неужели вашей жене больше от вас ждать нечего?
Говорите ждать. Не нужно ждать. Надо любить. Если нет ее, этой любви, то и не дождетесь. Я прождал много лет. Не было. Ни зарплата ни отношения ни помощь ничего не помогло. Не было основного-любви. Вот ничего и не было.
Татьяна Ярославцева
да.. хорошие рассуждения. но .. любви-то все-таки ждали..
вы ведь от жены ждали лбюви, правильно поняла?? или что любовь к ней появится?? не совсем понятно. но ждали ведь, образно говоря..
Исполнения своих капризов.
опять-одни женщины. .
сколько ж нас??
Жена ничего не должна ждать от мужа, как и наоборот! Не надо ждать вообще! Надо действовать! Надо дарить любовь, заботу, внимание....
Всего!!!! Вот я и говорю-всего! Всё что здесь УЖЕ перечислили, и ...ещё.. !
Внимания и любви в первую очередь, а потом цветов и подарков.
Любви и денег!
Заботы
любви и денег.... и многое другое....
я думаю по больше внимания и заботы. Но и конечно материальную обеспеченность...
понимания того, что он такой же человек как и жена сдвумя руками и ногами... так что поесть, постирать и всё остальное вполне может сделать сам, а не ждать на диване или у компьютера пока жена разберется с двумя детьми (покормит, покупает, переоденет).... а потом еще и мужем будет заниматься! А то он бедненький с работы пришел, устал... кормилец наш!!! !
vnimanija,ljybvi,ponimanija)))
смотря сколько уже в браке. первое и основное: денег, потом-что б не доставал, что б сам за собой посуду помыл, а лучше всю, о! ещё что б с работы не задерживался? а то мало ли... потом надо бы ремонт...