Свадьба, венчание, брак

кольца купили а заявление еще не подали...

У сестры моего мужа такая же ситуация была.. . Обменялись как-то кольцами и не регистрировались... живут уже 15 лет и не торопятся раписываться! Все и так отлично :))
Анастасия Долматова
Лучший ответ
а мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
у нас и платье/костюм куплены и кольца)) ) правда кольца мы не носим, хватает украшений и без этого, но ничего страшного в этом нет, у меня подруга так же носили потом расписались в них же))))
Ну и что? Сомневаетесь?
Кольца одевайте и живите счастливо!
ну так подайте!. какой смысл в кольцах если вы не являетесь мужем и женой? разве что как в украшениях на пальцах и не более)))
Саша Михайлова
А че так???
че париться... как суждено так и будет.
Ну и что? Последовательность событий - не главное
Подайте.
так подайте
Elnara Kerimova
Так подайте в чём проблема
Инна Жирова
мы до свадьбы кольца носили 2 года
A.
Alinaa) .
Вы бы еще и свадьбу на три дня забомбили бы, а заявление.. . Ну что ж, как-нибудь...
как говорят мудрецы, планирование это уже проделанная работа на половину..
Ну зачем??? заранее мы уже несколько лет в браке у мужа как потерял сразу после свадьбы кольца нет того а другое не нравится и не носит я тож иногда одену и всё....и не смаое главное это ничего вообще не зависит от колец это формальность ...Вам просто так нравится обоим видимо вот и носите...
Алёна ***
значит надо подать заявление