Свадьба, венчание, брак
От чего некоторые жены становятся злющими, как мигеры?
Если на первый взгляд муж у нее работящий,не пьет,не гуляет(вроде бы)-а она постоянно как гюрза злющая.на знакомых фыркает,на ребенка гавкает-ужас короче.По каким причинам, как вы думаете? Доброе утро всем!
знаете говорят, чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше ворчит днем... -золотые слова
Чаще всего это больные нервы, отчаяние, потеря сил,
перерасход энергии, оставшийся с периода кормления, недосып, перенапряжение, страхи за ребёнка, воз хлопот,
нехватка брома и хрома, микроэлементов, йода, поражённая печень.
Это нездоровье. Агрессию дают печень и щитовидка.
Лечится.
Самовнушение помогает.
Лечится.
Самовнушение помогает.
потому что знают, что это любовницу можно послать, а от жен избавиться от них просто так нельзя. тут все по закону. вот и пользуются. точнее, злоупотребляют...
Это характер такой. Просто с возрастом прояляется больше. Кто мягкий человек и мудрый--даже при плохом муже не будет орать и злится на всех и каждого.
чем больше жена стонет ночью-тем меньше она ворчит днем
Доброе Утро и Тебе, Моя милая Девочка!:))) )
Нелюбовь.... Оттого и мелкие придирки.... А ночью.. Возможно и ночью чёрти что и сбоку бантик, если нет Любви и Уважения.
Потому и гавкает - порядок поддерживает ))))
Замолчит - и они в разнос ))))
Муж мало уделяет жене внимания, не дарит цветов, подарков, не помогает ей по хозяйству, не принимает участия в воспитании ребенка.
она не становится такой она такой была до брака
Неудовлетворённая - раз, муж денег мало зарабатывает - два.
"Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, создай вокруг нее РАЙ"!...
Делайте выводы )))
может денег не хватает, любви или простого душевного спокойствия? Просто так человек злющим не бывает, что-то не в порядке в семье
От безденежья, даже если муж работящий, денег, все равно может не хватать. От сексуального неудовлетворения. Или просто характер у нее сволочной.
от необеспеченности
моральной, материальной или сексуальной
от недае.... или перее....
Отсутствие тяжелой ладони, которой по упругой попе. И мужского зверинного рыка, чтобы киской стала.
я вот именно такой хороший и тож думаю что ей надо???
Я думаю, от того что много забот. Вобще по дому УЖАС как много дел. И всего этого не успеваешь. Нужно еще и на работу сходить, и за ребенком, и дома ...А она одна. Муж не помогает. Всё терпит, терпит, а потом рано или поздно всё это выливается наружу. И она же ещё и плохая. А всего-то надо от мужа немного помощи, внимания и заботы.
Есть такие (((
Может, муж мало зарабатывает???
от неудовлетворенностью жизнью! значит мечтала о чем-то или ком-то другом, может замуж вышла не по любви...